Pernod Ricard Ukraine

Pernod Ricard Ukraine (Перно Рикар Украина)

Отзывы о Pernod Ricard Ukraine

Плюсы:

Что можно улучшить: опыт работы там показывает-карьерный рост возможен только в случае если у вас там хорошая крыша ,в противном случае сидеть вам всю жизнь на той должности на какую вы пришли. отличной работы!

Плюсы:

Что можно улучшить: Позвонила девушка из ManpowerGroup, и предложила работу в компании Pernod Ricard, расписала все так хорошо и гладко, что я согласился и назначил собеседование, но придя домой начал внимательно изучать в сети информацию, сначала о кадровом агентстве, потом и о работодателе. Отзывы почти на 100% отрицательные, чаще даже негативные, если кто то где то и написал что то хорошее, то другие пост минусуют. В целом картина такая — вы будете топтаться на одном месте, вам необходимо будет извернуться на изнанку, и тогда вы получите свой — довольно таки средний оклад. Для экстравертов это сразу табу. Как бы ни прильщали командировки и премии, залогом стабильности они не являются. Думаю это хороший вариант для студентов заочников, которые потом сменят сферу деятельности. Всем удачи в поиске работы, а я пойду звонить этим ребятам и отказываться от собеседования.

КиевРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Роботала в Перно! Платят всегда вовремя, вся зарплата официально мед страховка и полный соц пакет. Но! Карьерного роста нет и не будет, только супер связи. Справедливости нет, ген директор думает что все ок, и все играют в такую игру для руководства»У нас нет проблем мы лучшие»……а на самом деле в низах полная *опа… HR отдел — 2 высокомерные !!!очень жаль что 2 года своей полной отдачи я оставила здесь……

КиевРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы:

Что можно улучшить: Я уже не работаю в этой компании, как год уже, не буду называть отдел, не хочу поливать грязью компанию, в которой достаточно долго проработала. Хочу отметить одно, что руководство не ценит персонал в этой компании, у вас не будет карьерного роста, это все иллюзии и зомбирование.

КиевРаботал в компании меньше года

Плюсы:

Что можно улучшить: В компании приветствуется ненормированный рабочий график, который не оплачивается. Если Вы не можете работать с 9.00 до 22.00, это не Ваша компания. Будьте бдительны в выборе компании.

КиевРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Собеседования сложные-это факт. я проходила все этапы.и спровоцировать пытаются и вопросы ставят так, что не ответишь. но я прошла, должность не самая высокая, но это было года 3 назад, когда открывались региональные офисы. в тему зп-испытательный срок 2 месяца, но официально оформляют с первого дня. платят все регулярно,все официально, отпуск , больничный оплачивается, под новый год выдают премию всем, кто работал больше полугода.если относишься к коммерческому отделу, то есть квартальный план(литры+задачи), при выполнении более 80% можешь претендовать на бонус в размере своей зп(если выполнил больше 100% плана, соответственно больше заработал). так в один прекрасный квартал я заработала сверху еще почти 2 зп. неплохо, но сложно.планы в основном завышены(особенно в последнее время). то что касается коллектива- все зависит от тебя, как сможешь найти общий язык с людьми. есть еще разные поездки на заводы производства напитков в другие страны.например, в этом году ездили в Армению, на завод Арарат.все за счет компании. и еще один момент, очень важный. отчетность — столько отчетов, сколько есть здесь-нет ни в одной компании. на любой должности-вы просто офигеете от количества разных файлов, презентаций, фотоотчетов и т.д. причем,не факт, даже если вы все сделали правильно, то их примут-уже к тому времени придумают новый шаблон,куда все эти данные надо перенести))) а вообще за это время я втянулась, и особо не напрягаюсь))все зависит от вас)

КиевРаботал в компании 1-2 года

Плюсы:

Что можно улучшить: работала в Перно Рикар Украина больше года. работала не в центральном офисе, а в филиале. Позиция была достаточно высокая. Как и во всех компаниях есть положительные и отрицательные моменты. из положительных: — официальное оформление с первого дня; — белая зп и платят всегда вовремя, без задержек; — сильно развита корпоративная культура и выработка лояльности к компании; — в коммерческом отделе существует система мотивации (денежная и поездки в страны где имеются заводы компании). из отрицательного: — сложная и строгая иерархическая структура; — нет возможности карьерного роста; — завышенные планы; — долго принимаются решения (компания становится большой и неповоротливой). из нейтрального: — жесткий отбор на позицию; — нужно работать со отдачей 150% . можно ещё много говорить, — да, после работы в Перно Рикар я была выжата как лимон, но я много научилась. И перейдя на новую работу скучаешь за конкретикой и драйвом с которыми работает в Перно.

Pernod Ricard в Украине – эксклюзивный алкоголь

Компания «Pernod Ricard» была основана совсем недавно – в 2001 году, но уже за столь непродолжительное время своего существования успела заработать репутацию достойного производителя эксклюзивной алкогольной продукции. Деятельность компании направлена, прежде всего, на продвижение брендового алкоголя и повышение культуры употребления напитка. Что представляет собой работа в PernodRicard? Отзывы сотрудников помогут получить исчерпывающий ответ на этот вопрос.

Вакансии и работа в PernodRicard Ukraine

Работа в компании «ПерноРикар Украина» – это престижно и выгодно. Прикоснуться к изысканной культуре элитных алкогольных брендов, а также стать частичкой большой компании, которая специализируется в этой области – разве это не отличная возможность для карьерного роста?

Действительно ли работа в этой компании так престижна?

Отзывы о работодателе – это возможность получить наиболее правдивую и реальную информацию о потенциально новом месте работы. Уровень заработной платы, отношения в коллективе, перспективы карьерного роста, а также условия труда – все это и многое другое можно узнать, почитав отзывы о работе нынешних и бывших сотрудников компании «ПерноРикар Украина».

Inkerman International (Инкерман Интернешнл Украина)
Перша Приватна Броварня
Global Spirits (ТМ Мороша, Хортиця, Первак, Шустов, Oreanda, Гетьман)
PRIME (ЛВЗ Прайм), ликеро-водочный завод