Работа в Clean‑Mont

Отзывы сотрудников о компании Clean-Mont

Мойщик

Отличная компания по уборке и клинингу в Санкт-Петербурге. Я работал там 2 года и мне нравилось. Приходилось мыть окна на сложных фасадах. Делали все аккуратно и быстро и хорошо при этом платили. Я доволен
Не берусь судить, мне работа нравилась. День правда часто был ненормированный

сентябрь 2020
Очень загруженная работой по уборке помещений, квартир, офисов компания и соответственно неплохой заработок. Сейчас все нужно убирать квартиры, так как сами люди часто очень загружены на работе и нет времени и сил на уборку, поэтому приходится очень много работать чтобы согласовать усилия команд по уборке с графиком клиентов.
нужно больше уборщиков.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Clean-Mont

Рекомендуют ли сотрудники компанию Clean-Mont для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Clean-Mont для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Clean-Mont оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Clean-Mont оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Clean-Mont оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Клининговая компания предлагает услуги по уборке квартир в СПб и Ленинградской области дешево. Клининговая компания также вымоет окна и уберет фасад здания, проведет химчистку мягкой мебели и ковров. Мытье окон в квартире или офисе в СПб осуществляется даже в высотных домах. Уборка квартиры после ремонта позволит освободить жилье от строительной пыли.
Neovox
2ГИС