Работа в Шенген Тревел

Отзывы сотрудников о компании Шенген Тревел

Менеджер по туризму

февраль 2022
В целом хорошая компания, где я получила бесценный опыт работы в этой сфере. З/п стабильная, коллектив дружный и весёлый, руководство адекватное, условия труда комфортные - в уютном офисе. Вспоминаю работу в компании с самыми тёплыми чувствами, жаль, что пришлось уйти.
В целом все было хорошо.

Менеджер по туризму

февраль 2022
Работать в компании точно можно. Зарплату выплачивают регулярно в полном объёме ( оклад + процент от каждого клиента), тоесть есть уверенность в завтрашнем дне и это очень здорово! Сотрудников своих ценят, поэтому в компании есть хорошие перспективы, чтобы выстроить свою карьеру. Уволилась только по причине переезда, а так бы безусловно продолжала бы работать здесь.
На мой взгляд, всё здесь хорошо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Шенген Тревел

Рекомендуют ли сотрудники компанию Шенген Тревел для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Шенген Тревел для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Шенген Тревел оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Шенген Тревел оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Шенген Тревел оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "Шенген Тревел" динамично развивающаяся сеть туристических и визовых услуг.

Мы являемся одними из лидеров этого рынка, за 15  лет работы мы открыли 9 офисов в разных районах города, у нас работают 30 квалифицированных специалистов, наша компания аккредитована многими консульствами Санкт-Петербурга.

Шенген Тревел, является туристическим оператором, мы бронируем туры по всему миру, занимаемся автобусными поездками в Европу и продажей билетов на паромы.Предоставляем услуги на все виды страхования.

Территория Фитнеса
World Class