Работа в ЛОГОС
Репетитор

ЛОГОС: отзывы о работе на должности

Днепр ,
январь 2021
Начитавшись много отзывов решила и свой написать. Проработала в Логосе на должности репетитор по английскому языку почти 2 года, ушла по семейным обстоятельствам, но с удовольствием вернусь, если будет такая возможность. Так вот, работа мне нравилась, условия тоже, коллектив и руководство супер! таких ещё поискать надо, всегда поддержат, помогут, научат, дадут совет. Дети приходят разные, с некоторыми с первых минут легко работать, к другим надо и подход поискать, но всё это рабочие нюансы, без которых невозможна работа репетиторов. При этом мои ученики всегда уходили с результатом, новыми знаниями и этому была безумно рада. Заработная плата зависела от проработанных часов + ставка и это тоже большой плюс, ведь ты сам регулируешь своё время и соответственно свою зарплату. В целом за месяц работы, если работать по 5–6 дней полный рабочий день, выходила приличная сумма. Я ещё много могу писать о работе в этой компании, но могу сказать одно, надо приходить и работать, тогда будут и результаты и соответствующая зарплата и хорошее отношение коллег, бездельников не любят.
Все и так хорошо.

Днепр ,
сентябрь 2020
Работала в центре репетитором по английскому языку. Из положительных моментов могу отметить интересную методику и индивидуальный подход к каждому ребёнку. Неплохую заработную плату (при условии, если ты действительно работаешь и зарекомендовал себя как высококвалифицированный педагог), в таком случае у вас будет много учеников, хорошие рекомендации и соответствующая заработная плата. Коллектив тоже хороший, за весь период работы ничего плохого сказать не могу. На этом пожалуй и всё. Никаких отрицательных моментов в работе не было. Если будет возможность вернуться, то воспользуюсь этой возможностью.
Длительная стажировка! Много ненужных материалов дают для изучения.