Работа в ЛОГОС
Киев

Отзывы о работе на должности Преподаватель в компании ЛОГОС — Киев

апрель 2021
если бы мне не нравилось, я ы не работал тут4 год. все отлично. мне нравиться моя зарплата и то, что ее размер завит от меня. сколько работаешь- столько получаешь. Большим плюсом для меня стало близкое расположение от метро.
не сталкивался.

апрель 2021
Отличная компания. Мне приятно, что мою работу оценивают по достоинству, поощряют бонусами. Перерабатывать не приходиться, выбрал график пол дня. Все дружно и спокойно.
все и так хорошо.

апрель 2021
Здесь хороший коллектив и общая атмосфера, в которой очень приятно работать. Радует, что карантин не стал помехой и могу проводить уроки онлайн. Начальство всегда идёт навстречу и может помочь в трудные минуты. Отличная зп. Работой довольна.
Пока минусов не заметила.

апрель 2021
Меня прельщает замечательный коллектив компании. За долгие года не разу не жалел, о дне, когда устроился сюда работать. Даже сейчас, на карантине, не сижу без дела, работаю онлайн, что определенно плюс. Отлично отношение, масса поощрений, да и в вообще, атмосфера уютная.
все и так здорово.

апрель 2021
Компания, которая дорожит своими сотрудниками. Постоянно проходят тренинги, приглашают интересных людей. Мероприятия для сплочения коллектива. Человеческое отношение. Зарплату платать с сроки. Работаю тут уже 3 год и не собираюсь уходить.
Как таких минусов нет, как и в любой работе преподавателя, бывают сложные детки, но это скорее исключение из правил.

май 2020
Работал в компании Логос больше года. Пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Это моя первая работа и я доволен своим выбором. Логос дал опыт, которого не хватает после выпуска из университета. Здесь очень душевные люди. Зарплата меня более чем устраивала. В общем мне грех жаловаться.
Все супер.