Работа в ЭКО‑1

Отзывы сотрудников о компании ЭКО-1

Руководитель отдела снабжения

Солнечногорск,
Общение без галстуков, понимание во всех вопросах. Помощь в вопросах связанных с закупкой и финансированием.
Коммуникацию среди сотрудников офиса и производства.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭКО-1

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭКО-1 для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ЭКО-1 для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭКО-1 оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭКО-1 оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭКО-1 оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Холодильное оборудование ЭКО-1 является одним из лидеров российского рынка.

Торговое холодильное оборудование под марками «Снеж» и "Bonvini", заслуженно завоевало широкую популярность, как в России, так и в странах ближнего зарубежья. Его высокое качество и надежность, обеспечивается использованием комплектующих ведущих мировых производителей, и жесточайшим контролем качества сборки с применением компьютерного тестирования. Выпускаемое по лучшим мировым стандартам, это оборудование создано с учетом всех современных требований к эксплутационным и эргономичным характеристикам.

Сегодня, мы предлагаем широчайшую линейку морозильных ларей, применяющихся как в торговле и общепите, так и в домашнем пользовании. Это надежные, неприхотливые в эксплуатации лари, имеющие самую низкую стоимость за литр охлаждаемого объема в России, которые можно встретить практически в любом уголке нашей страны.

Территориально производство и офис компании находится в Солнечногорском районе, дер. Есипово (33 км от МКАД по Ленинградскому шоссе).

Дельрус
Johnson & Johnson