Работа в АСТЕРА

АСТЕРА: отзывы о работе на должности

Волгоград,
май 2020
Работаю удаленно менеджером по продажам. Работа интересная и хорошо оплачивается, график удобный. Устроилась относительно недавно, но уже успела оценить все преимущества своей работы. Мне здесь всё нравится, компания наша надежная и хорошая.
всё устраивает.

Екатеринбург,
май 2020
В Астера я работаю второй год, работа не пыльная, менеджер я, работаю с клиентами и в целом работой доволен, тем более, что тружусь удаленно. Зарплату не задерживают, начальство адекватное и всегда на связи.
Ну в целом норм, но зп лишней не бывает.

Екатеринбург,
май 2020
Уже скоро будет год как работаю в компании Астера менеджером по продажам, местом работы доволен. Все условия созданы для комфортного осуществления деятельности, платят нам вовремя, коллектив сплоченный общаемся и в не рабочее время.
В целом всё устраивает.

Волгоград,
май 2020
Месяца 3, как тружусь менеджером по продажам в данной компании, работаю удаленно, но это мне не мешает хорошо зарабатывать. Данная компания, как раз позволяет получать зп исходя из того, как постараешься.
Все отлично, меня все устраивает.

май 2020
В этой компании работаю менеджером почти год. Поначалу было сложно, но потом освоилась. Моя работа меня устрашает: платят легально, зарплата высокая, за сверхурочные платят по закону, иногда выдают премии.
С коллегами стараюсь поддерживать дружеские отношения. Кстати, в коллективе царит приятная атмосфера. Да и нашем руководстве ничего плохого сказать не могу. Относятся к работникам лояльно.
Мою зарплату)

май 2020
Работаю менеджером по продажем больше года. Стажировку прошла быстро, куратор помогал на протяжение всего обучения. Дружный коллектив, отмечаем праздники вместе. Интересная мотивация для работы, поэтому я не испытываю выгорания. Можно продвинуться по карьерной лестницы при условии, что ты будешь работать, а не бить баклуши. Получаю премиальные за выполнение плана.
Для нормального заработка, нужно работать.

май 2020
Хоть я ещё совсем немного работаю в компании «Астера», но общее впечатление о работе у меня уже сложилось, и оно положительное. До трудоустройства сюда, я уже имела опыт работы менеджером по продажам, поэтому вникнуть было достаточно легко, хоть и сфера работы новая для меня. Объем работы большой, работать очень интересно, каждый день узнаю что-то новое. Коллектив приятный, есть чувство слаженности и взаимопомощи. З/п устраивает, нормальная. Начальство отличное — понимающие люди. Если не отлынивать от работы и стремиться обучаться, то всё получится!
Моментами бывает сложно, т. к. отрасль достаточно специфична, но втягиваешься быстро и всё становится легко.

май 2020
У нас хорошо работается. Я как правило с удовольствием еду на работу, потому что знаю, что там работают приятные мне люди и самое главное, что знаю за что работаю. Я про то, что с зарплатой нет проблем никаких и платят нормально тут. Я работаю уже несколько лет и никогда ни на секунду не задумывался об увольнении. Я работал раньше действительно на плохих работах и часто менял работу, а потом получилось сюда устроиться так и работаю до сих пор. Если бы было плохо, то ушёл давно уже.
моё рабочее место)

май 2020
Место серьезное и бездельничать тут не удастся. Отбор жесткий, проверяют кандидата по всем пунктам. Меня, к счастью взяли на должность менеджера продаж, поскольку я до этого работал в аналогичной сфере плюс имею высшее техническое образование. Пришлось в начале вникать в специфику, изучать оборудование. Но это не сложно для меня. Коллектив хороший. От начальства много плюшек и бонусов. ЗП на уровне.
возможно проводить побольше тренингов для новичков.

Ростов-на-Дону,
май 2020
Работал в этой компании около года, сменил место работы ввиду получения профессиональных качеств и смог найти вариант получше. Получил бесценный опыт работы в организациях занимающейся подобной деятельностью, главное вникнуть в суть деятельности компании, а там уже будет проще. Большинство менеджеров уходила на этой стадии, я смог выдержать и не зря. Заработная плата в компании достойная, имеются различные способы мотивации сотрудников от абонементов до поездок.
Очень интенсивная работа не подходящая для людей, которые не умеют работать в режиме многозадачности.