Работа в TOPSTRETCHING

Отзывы сотрудников о компании TOPSTRETCHING

Безумно нравится коллектив, все на одной волне, целеустремленные, упорные, образованные, с моральными схожими ценностями личности.
Руководство адекватное, понимающее. Когда возникали спорные и не приятные моменты, путем разговора решали все вопросы. Обратная связь есть и это супер.
Каждые +-2 месяца проводят корпоративные интересные собрания, где можно пообщаться с коллегами и отдохнуть в красивом месте и сделать красивые фото.
Выдача зп определенного числа. Выдача может произойти как 3 числа месяца, так и 14 (но это крайний срок). Но всегда можно попросить аванс, если надо платить за квартиру или на иные расходы.

Классный продукт , который приятно продавать, лояльность руководства, работа без четких скриптов, выбор в студии-можно менять по возможности и желанию , удобное место для отдыха и обеда, возможность заниматься в лучших студиях Москвы , выходные и отпуска обсуждаются с руководством и коллегами -если всё заранее согласовано, то смело можешь отдыхать , а потом взять замену и подзаработать
Стабильность выплат зп! Обоснованные планы продаж на месяц-порой планы растут без вразумительных оснований и на них не влияют объективные факторы, которые влияют на продажи и на наш заработок соответственно

Тренер

Гибкий график, хороший коллектив, работа в центре города, близость к дому
Вовремя выплачивать заработную плату

Тренер

Красивые и уютные студии, возможность раскачать личный бренд
Низкая оплата труда ,у одного тренера ставка может быть меньше,у другого больше , штрафы. Оформление СЗ, налоги платить самим .

Свободный график, развитие и рост. Молодой коллектив. Возможность работать заграницей и расти вместе с компанией.
Условия труда, индексацию зп

1,2
Рабочее пространство, сотрудники в зоне ресепшен, приятная клиентская база.
Все рабочие процессы. Ощущение, что руководство вообще не понимает, что надо делать/либо никогда не работало нигде. Как будто вчера первый день на работе был. Сегодня одни правила, завтра другие. Обратную связь можно ждать и не дождаться, как повезёт. По-человечески все лапочки, но работа есть работа.

Возможность работы в достаточно комфортном графике. Лояльное руководство. Официальное трудоустройство. 100% возможности карьерного роста. Стильная Компания развивающаяся очень стремительно, что дает возможность развиваться и сотрудникам профессионально и карьерно.
Как и в любой крупной компании - выстроенная коммуникация

Компания, которая растёт и развивается. У компании точно большое будущее. У сотрудников есть возможность роста и развития. Есть возможность карьерного роста. Прекрасный коллектив и руководство. Здесь прям попадаешь в семью. Достойный заработок. Есть возможность брать дополнительные выходные, отпуск. Однозначно советую!
Больше корпоративных мероприятий и обучений!)

Тренер

Красивые студии, близость к дому, возможность выбирать рабочий график
Копеечная зарплата, сотрудников не ценят. Большие задержки по зарплате. Текучка кадров.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TOPSTRETCHING

Рекомендуют ли сотрудники компанию TOPSTRETCHING для трудоустройства?

55.6% сотрудников рекомендуют компанию TOPSTRETCHING для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании TOPSTRETCHING оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании TOPSTRETCHING оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании TOPSTRETCHING оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 9 оценок.

Киномакс
Coral Travel