Работа в ТЭК Информ

Отзывы сотрудников о компании ТЭК Информ

Апрель 2024
мне моя работа в ТЭК Информ нравится. Платят хорошо и своевременно, дружный коллектив, интересные проекты. Работаю в хорошем коллективе, много друзей, всегда можно рассчитывать на поддержку.
очень мало корпоративов, большая загруженность, хотелось бы корпоративных скидок на фитнес

Март 2024
Для меня компания Тэк Информ стала вторым домом практически. Коллектив состоявшийся, все друг друга знаем, при необходимости подменяем без проблем. Рабочая нагрузка выстроена так, что в план укладываюсь при любом раскладе. Зарплата всегда в срок.
Помимо наличия дмс хотелось бы побольше каких-то плюшек от компании, например фитнес или что-то подобное, с коллегами

Февраль 2024
В компании работаю почти с основания, хочу отметить, что за все время работы ни разу не было задержек в выплате зарплаты. Лояльное руководство, с которым можно договориться.
Ответственная и сложная работа, на собеседовании жёсткий отбор кандидатов

Младший консультант

Февраль 2024
Коллектив, в массе своей дружелюбные люди, всегда готовые прийти на помощь
Зарплату и отношение руководства (выше начальника отдела) к сотрудникам

Руководитель проектов

Стабильность, условия работы
Зарплату, график работы

Разработчик 1С Битрикс

Август 2023
Удобный рабочий график, отдельный кабинет на 5 человек, отдельный буфет с кофемашиной, чисто тихо и хорошо.
Доп премии и подработки

Май 2022
Комфортный офис. Хороший социальный пакет.
Необходимость работы в праздничные дни без соответствующего стимулирования.
Самые высокие зарплаты в ТЭК Информ
Консультант SAP
Разработчик

Апрель 2021
До декрета работала с удовольствием, отлично зарабатывала и дружила со всеми коллегами. После декрета обязательно вернусь, другие компании даже не рассматриваю.
Не знаю. Главное, чтобы ничего не ухудшили)

Администратор

Апрель 2021
Работают с разными заказчиками, много интересных проектов. зп в 1,5 раза больше чем на старой работе в мелкой конторе. ДМС с расширенным пакетом — рай на земле.
Всем доволен.

Администратор

Март 2021
Всем доволен.

Март 2021
В компании работаю 3-й год. Мыслей увольняться не возникало, и это для меня уже показатель. Платят выше среднего, муж у меня получает например меньше. Коллектив 95% приятные люди и квалифицированные отличные специалисты.
Улучшать ничего не надо. Главное, чтобы все оставалось так же хорошо. Не вижу смысла менять то, что уже хорошо работает.

Февраль 2021
Удобный большой офис, расположен недалеко от моей квартиры. Белый оклад, ежемесячные премии, если хорошо работать. ДМС! Для меня Тэк Информ как работодатель настоящая находка.
Мне особо жаловаться не на что.

Январь 2021
Высокая зарплата при адекватном уровне требований. Молодой и дружный коллектив, в котором приятно работать. Классный офис рядом с метро Калужская.
Работы много, есть планы и критерии оценки качества работы. Надо их постоянно держать в голове и соответствовать, чтобы были все надбавки и премии.

Ноябрь 2020
Хорошее начальство, адекватные зарплате требования. Лично у меня нет переработок. Насколько знаю, у нас в отделе тоже никто до ночи не засиживается. Платят в ТЭК Информ всегда вовремя. Работаем, естественно, по ТК. Компания большая и серьезная. По-другому не может быть.
Меня в целом все устраивает.

Ноябрь 2020
Зарплата, зарплата и еще раз зарплата. Как пришла сюда, с деньгами стало хорошо и спокойно, недостатка не испытываю. Ну, и ДМС еще, мне все друзья обзавидовались.
Собственную столовую бы нам в ТЭК Информ. Но это какой-то заоблачный уровень был бы.

Сентябрь 2020
Не дают стоять на месте в профессиональном плане. Я за 2 года в Тэк Информ узнала больше, чем до этого за 4 года работы в другой компании. По оформлению все по ТК, зарплата белая, есть еще проектные премии.
ввести в практику корпоративные мероприятия.

Август 2020
Возможность вырасти по карьере, интересные проекты, огромный опыт, стабильность. Много таких, кажется, обычных вещей, которых другим компаниям, где я был на собеседовании, не хватает.
Улучшить можно было бы условия парковки. Еще хотел бы комп чуть мощнее, чтобы он побыстрее работал. В остальном все устраивает. В здании ТЭК Информ даже столовая хорошая.

Июль 2020
Компания ответственно относится к тем, кто на нее работает. Все обязательства исполняет. Меня такой расклад устраивает полностью. Мне, как разработчику, платят хорошие деньги. Тем более 1С использует большинство крупных компаний, так что в наших услугах будет потребность. Еще мне нравится подход в ТЭК Информ по поводу работы в коллективе. Начальник тебе скорее как наставник, а не надзиратель.
Поддержу инициативу с едой. Иногда приходится заказывать, а доставки часто опаздывают.

Бухгалтер

Июнь 2020
Есть возможность получать зарплату намного выше средней. Офис расположен удобно. Руководство адекватное, если видит у кого-то сложности, то старается помочь, подтянуть слабые места. Коллеги конкретно у меня хорошие, на прошлой работе только с одной девочкой так близко общались, а в Тэк Информ всем отделом тесно общаемся.
Хочется, чтобы было организованное питание, желательно льготное. Возможно, договориться с какой-нибудь доставкой.

Июнь 2020
Коллеги все примерно одного возраста, но есть опытные, которые готовы помочь. Интересные продукты, с которыми хочется работать. ДМС — не часто его встретишь.
Хотелось бы улучшить взаимодействие между отделами. Но не знаю как это можно организовать.

Май 2020
Работаю в ТЭКИнформ чуть меньше года, сбежала сюда с предыдущего места, где зарплату могли и на 3 месяца задержать. Здесь такими вещами не балуются, перечисляют 2 раза в месяц на карточку все, что полагается.
все нормально.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТЭК Информ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТЭК Информ для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию ТЭК Информ для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании ТЭК Информ оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании ТЭК Информ оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании ТЭК Информ оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 21 оценки.

ООО «ТЭК Информ» — системный интегратор, реализующий решения по автоматизации, совершенствованию и оптимизации бизнес-процессов в крупнейших компаниях электроэнергетического комплекса.

В целях формирования единого подхода при проектировании, внедрении и развитии ERP-систем, инфраструктурных систем, телекоммуникационных систем и средств информационной безопасности, а также в целях совершенствования технологий внедрения, технического обслуживания и оптимизации затрат на данные виды деятельности, руководством ООО «Газпром энергохолдинг» было принято решение о создании системного интегратора внутри группы компаний «Газпром энергохолдинг» — компании ООО «ТЭК Информ». Общество является 100% дочерним обществом АО «Центрэнергохолдинг».

Сегодня в состав Общества входят отделения, работающие на территории более чем 15 субъектов Российской Федерации, а широкая региональная сеть партнерских организаций позволяет Обществу реализовывать проекты и организовать сервисы любой сложности на всей территории России.

ООО «ТЭК Информ» —выполняет полный перечень работ и услуг, направленных на создание высокоэффективных бизнес-систем. Мы предлагаем клиентам следующие услуги:

•             внедрение, интеграция и обслуживание корпоративных информационных систем;

•             внедрение систем промышленной автоматизации;

•             разработка инфраструктурных решений;

•             проектирование и монтаж телекоммуникаций и сетей передачи данных;

•             ИТ-аутсорсинг;

•             внедрение и обслуживание облачных решений;

•             аутсорсинг бухгалтерского и налогового учета и многое другое.

К работе над каждым проектом мы подходим индивидуально. Это позволяет предлагать заказчикам наиболее эффективные ИТ-решения, внедрение которых будет экономически выгодным.

Билайн
Спортмастер