Работа в Мореон Инвест

Отзывы сотрудников о компании Мореон Инвест

Компания «Мореон Инвест» уже 5 лет привлекает клиентов надежной репутацией и высокими стандартами качества оказываемых услуг. Основные направления услуг компании: - покупка, продажа, аренда жилой и коммерческой недвижимости; - ипотечный брокеридж; - юридические услуги; С 2017 года мы активно развиваемся, открываем свои филиалы в разных районах Краснодара: - в ЖК Панорама, около стадиона и парка Краснодар; - в районе Московской (РИП), в ЖК Светлый; - в Фестивальном районе, на улице Дальняя, напротив ЖК Тургенев. В 2019 году планируется открытие офиса в районе Западного обхода и СМР, в ЖК Светлоград, где уже заканчиваются ремонтные работы. Современным технологиям мы уделяем пристальное внимание и всегда внедряем их одними из первых! Автоматизируя процессы, мы снимаем рутину и позволяем нашим специалистам сосредоточиться на главном — работе с клиентами! Работа в компании Мореон Инвест - это великолепная возможность получить бесценный опыт и стать профессионалом в отрасли с неограниченным доходом. За несколько лет заработать на квартиру и машину — легко, если Вы приложите к этому все свои навыки и таланты. Наш коллектив - это команда экспертов по недвижимости, знающих и любящих свое дело! Если Вы полны энергии и энтузиазма, хотите работать в успешной компании, предпочитаете зарабатывать достойные деньги, а не получать мизерный оклад - мы ждем Вас у нас!
ГК Точно
Компания Самолет