Работа в Эйч Ди Сервис

Отзывы сотрудников о компании Эйч Ди Сервис

ООО «Эйч Ди Сервис» является официальным дистрибьютором высоковольтного электротехнического оборудования Hyundai Heavy Industries/Electro Electric System на всей территории РФ.

Hyundai Heavy Industries/Electro Electric System  занимает лидирующее положение в мировой электроэнергетике. Основной продукцией компании являются: трансформаторы, элегазовое оборудование, КРУЭ, выключатели среднего и  низкого напряжения, электродвигатели, генераторы, автоматизированные системы управления и мониторинга, силовая электроника  и возобновляемые источники энергии. Мы специализируемся на проектировании, производстве и поставке электротехнического оборудования для электростанций, объектов передачи и распределения электроэнергии, малой и альтернативной энергетики.

Для осуществления технической поддержки проектов, помимо сервисного центра по обслуживанию КРУЭ в Чебоксарах,  после открытия завода по производству электротехнического оборудования в г. Артем будет открыт второй центр для охвата восточных регионов страны. Наличие двух центров позволит сделать более удобным взаимодействие с клиентами по оказанию услуг по шеф-монтажу и шеф-наладке, а также гарантийной поддержке и послегарантийному обслуживанию, обеспечение необходимыми запасными частями и специальными материалами.