Работа в Руссоль

Отзывы сотрудников о компании Руссоль

Экономист

Работал больше 10 лет
Честный и надёжный работодатель. Созданы все условия для интенсивного труда и профессионального роста на рабочих местах. Главное не лениться и эффективно использовать рабочее время. Инициатива поощряется и вознаграждается
Коммуникации между службами и подразделениями нужно совершенствовать

Оренбург,
Достойная заработная плата по меркам Оренбурга, профсоюз, возможность компенсации поездок по России
Условия труда: ни поесть, ни попить чай, везде все за всеми следят.
За то, что сидишь в телефоне могут выписать выговор. В столовую не разрешается брать еду из дома, можно питаться только тем, что продают в столовой.

Оренбург,
Работа по графику, вовремя зарплата, командировки по объектам общества
Добавить дополнительное медицинское страхование

Оренбург,
Стабильный доход, молодой коллектив, в этой связи, в большинстве случаев , устроившись на время декретного отпуска, остаешься тут надолго, просто меняешь то, одного декретчика, то другого, а там и постоянное место подворачивается. Руководство строгое, но справедливое. Лоботрясы долго не держатся.
Коммуникации между сотрудниками

Пресс-секретарь

Оренбург,
Комфортный современный офис, расположенный в историческом здании, отличный дружный коллектив, заработная плата выше средней по региону, действует профсоюз, есть премии и персональные надбавки, социальные программы
Ввести тембилдинг, больше событий по взаимодействию коллектива в связи с появлением новых сотрудников и неформального знакомства

Оренбург,
Близость к дому, хорошая заработная плата, стабильные выходные, классный коллектив
Коммуникация с сотрудниками

Оренбург,
Достойный уровень заработной платы, возможность трудоустройства без опыта работы
Условия питания сотрудников

Оренбург,
Хороший коллектив, есть профсоюз, конкурентная заработная плата и персональные надбавки.
Технические перерывы на чай/кофе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Руссоль

Рекомендуют ли сотрудники компанию Руссоль для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Руссоль для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Руссоль оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Руссоль оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Руссоль оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 8 оценок.

О КОМПАНИИ

ООО «Руссоль» создано в августе 2008 года. Несмотря на незначительный период времени, прошедший с момента образования, Компания является крупнейшим частным производителем соли в Российской Федерации. В результате осуществленной реорганизации Компания является правопреемником старейших соледобывающих предприятий. Производственные подразделения ООО «Руссоль» базируются на основе старейших соледобывающих предприятий, имеющих более чем вековую историю своего развития. ООО «Руссоль» осуществляет добычу соли на Илецком месторождении каменной соли, Баскунчакском месторождении поваренной соли (озеро Баскунчак) и на Усольском месторождении поваренной соли. За короткое время успешной работы нам удалось завоевать репутацию надежного партнера. С нами сотрудничают лидирующие российские предприятия в различный отраслях промышленности. ООО «Руссоль» - активная и развивающаяся компания. Мы гибко реагируем на конъюнктуру рынка, компетентно и профессионально взаимодействуем с деловыми партнерами и клиентами.

РАБОТА В КОМПАНИИ

На предприятии трудится более 1200 человек. Среди приоритетов нашей работы - уважение к личности. создание комфортных условий для работы сотрудников, обеспечение гарантий их профессионального и личностного развития.

Мы ценим время, знания и опыт, которые сотрудники отдают компании, и инвестируем в их непрерывное развитие и повышение профессионализма, что позволяет нам объединять сотрудников в единую, слаженную команду, нацеленную на достижение стратегических целей компании.

КАРЬЕРА В КОМПАНИИ

Мы всегда учитываем потребности сотрудников в обучении, ведь без развития каждого из нас невозможно развитие компании в целом.

Для нас важен каждый человек, работающий в компании, будь то рядовой сотрудник или руководитель высшего звена. Каждый из нас вносит свою лепту в общее дело. Каждый достоин уважения и справедливой оценки своей работы.

Мы стремимся обеспечить персоналу комфортные условия труда и отдыха, а также возможность приложения своих творческих способностей в рамках сложившихся в компании традиций проведения корпоративных праздников.

Башнефть-Добыча
ЕВРАЗ