Джи Эф Си
Отлично
Отлично

Отзывы сотрудников о компании Джи Эф Си

Ростов-на-Дону

Плюсы:

Широкий ассортимент.

1. Приеме на работу говорят, что компания работает только по календарю. Вранье — все праздники рабочие. 2. Обещали позицию менеджера по сетевым/ключевым клиентам. Вранье — реально торговый представитель. 3. Накидали для обучения 167 тестов. Многие тесты надо проходить по полтора часа, и все это в личное время. На собеседовании об этом ни слова. 4. Люди меняются каждые 3–4 месяца. 5. Когда я пришел, были только операторы по приему заказов на телефоне. Не было НИ ОДНОГО менеджера или торгового представителя. 6. Проехал за несколько дней порядка 50 заведений. Многие клиенты даже общаться не хотят. Говорят, что за несколько месяцев я уже 3-й или 4-й по счету. «Менеджеры компании Джи Эф Си приходят, наобещают всего с три короба и пропадают». Потом приходит следующий и т. д. 7. Обещали передать клиентскую базу. Не передали. Работа «с нуля». 8. Третьего января как мне сказал директор Ростовского филиала Юрий Цой компания уже выходит на работу. И это было сказано только через 2 недели после приема на работу, а не на собеседовании. Я пожелал удачи компании. 8. У компании Джи Эф свой трудовой кодекс. 9. 4-го ноября был праздник, официальный выходной у всей страны День народного единства. Мне позвонили и потребовали чтобы я вышел на работу. Я только посмеялся в ответ.

Саратов
Плюсы:

В компании работают молодые и амбициозные люди, с огромными планами на будущее, это очень подстегивает в работе, любой вопрос решается в три счета, все отзывчивые, руководство всегда поддерживает Компания очень достойно себя позиционирует на рынке.

достаточно много задач которые надо закрыть очень быстро, месяца пролетаю как мгновения, чтобы заработать достойную ЗП не получиться просто тупо сидеть, надо попахать, но при этом за полную выкладку компания платит очень высокую ЗП.

Самара
Плюсы:

В Компании работаю больше года. Про другие города сказать ничего не могу, но наш коллектив хоть небольшой, но дружный и сплоченный, вместе работаем, вместе отдыхаем, в июне, например, ездили на турбазу, очень понравилось. Директор у нас строгая, но справедливая, болеет за своих сотрудников душой. В Компании много делается для обучения и развития сотрудников, проходят различные конкурсы и соревнования, победителям выплачивают бонусы. Размер заработной платы оговаривают на собеседовании, платят столько, сколько обещают, зарплата вполне конкурентноспособная. Оплачиваются также переработки. В ночное время, когда транспорт не ходит, Компания оплачивает сотрудникам доставку на такси до дома.

Плюсы:

Работаю в компании 2 года. Честно, работы много. Но работа интересная, компания за эти два года сильно выросла, как и моя зарплата :) Мне нравится то, что компания растет, то что в компании есть рост, то что компания обучает своих сотрудников. Мне нравится то, что я могу вносить свой вклад в развитие бизнеса, потому что собственник всегда открыт для новых идей. Мне нравится работать с моими коллегами, мы все такие разные, но мы вместе :)

Мало времени на кофе) Долгое слгласование договоров.

Компания GFC (Джи Эф Си) - крупнейший российский дистрибьютор продуктов питания для сегмента HoReCa.

Компания   предлагает продукцию крупнейших отечественных и мировых производителей:

• продукты для японской кухни,
  • рыбу и морепродукты,
  • молочные продукты,
  • мясную продукцию,
  • жиры и масла,
  • продукты для бистро и фаст-фуд,
  • хлеб и тесто,
  • овощи, фрукты, грибы и ягоду - замороженные и консервированные,
  • бакалею,
  • кондитерские изделия.

Фото от сотрудников компании Джи Эф Си

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Джи Эф Си

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Джи Эф Си для трудоустройства?

⚡ Из 4 сотрудников компании Джи Эф Си 3 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Джи Эф Си

4 сотрудников компании Джи Эф Си оценили оплату труда на 4,3 из 5

💼 Как сотрудники Джи Эф Си оценивают начальство компании?

4 сотрудников компании Джи Эф Си оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники Джи Эф Си оценивают карьерный рост в компании?

4 сотрудников компании Джи Эф Си оценили карьерный рост в компании на 4,7 из 5