Работа в Надымстройгаздобыча

Отзывы о работе в Надымстройгаздобыча — Москва

октябрь 2019
Это мое первое место работы, и несмотря на мой не богатый еще опыт, меня взяли работать секретарем. Сначала было достаточно тяжело, загруженность от и до, но потом уже привыкла к такому ритму. Все оформление по ТК РФ и зарплата белая, мне это было важно, так как у меня квартира в ипотеке. Зарплаты вполне хватает. Руководитель бывает в разном настроении, может и разнос устроить, но по делу, если косяки какие-то бывают, так то он адекватный.
Достаточно большая численность работников и разношерстный коллектив рабочих, в основном мужчин.

октябрь 2019
Я уже привык к этой работе, хотя поначалу было тяжело, все-таки на вахте. Хилым быть нельзя здесь) Вникал в саму работу тоже не быстро, но зато коллектив мне тут нравится, помогают и выручают подсказывают.
как я уже писал, проблемы со здоровьем лучше не иметь. хотя больничный и дают, но он не выгоден материально, да и дают с неохотой. Если какие-то проблемы со здоровьем опять же, работать не сможешь, физически тут очень тяжело. По 12 часов батрачишь, потом лишь бы до койки доползти.

Водитель

ноябрь 2019
Устроился водителем на экскаватор. У меня уже был опыт, я работал у себя в городе, так вот здесь зарплата на порядок выше. Коллектив нормальный, мужики работящие и не пьющие, знают что работать надо целый день.
Не всегда выплаты зарплаты проходят в указанные сроки, это неудобно — особенно если расчитываешь на что-то.

ноябрь 2019
Есть всякие бонусы за переработку, за счет этого выходит по деньгам хорошо. Недавно повысили в должности, я до этого помощником бухгалтера была, а теперь бухгалтер, оклад подняли. Коллектив сплоченный, текучки особой в отделе не наблюдаю.
Ответственности много, отчетности, начислений, постоянно приходится все отслеживать и контролировать. Нет транспорта и дмс, на больничные и отпускают не с особой охотой.
Велесстрой
Роза Хутор