Работа в ИМПЕРИЯ ПЛАЗА
Диагност

ИМПЕРИЯ ПЛАЗА: отзывы о работе на должности

декабрь 2021
Мне нравится моя работа диагноста в этом центре. Пройдя испытательный срок, я получила официальное трудоустройсчтво, что очень важно. Нормальная зарплата, которая зависит от моего качества труда.
Пока в этой компании меня до сих пор все устраивает

октябрь 2021
Очень нравится работать в этом центре, должность у меня диагност. График 5/2, выходные плавающие, полный рабочий день. Выходные плавающие. Зарплата выплачивается всегда вовремя, два раза в месяц. Состоит из оклада и % с каждой процедуры. Клиенты имеются, на з/п не жалуюсь. Работодатель предоставляет полностью оборудованный отдельный кабинет, новое оборудование.
Все устраивает Клиенты имеются, на з/п не жалуюсь. Работодатель предоставляет полностью оборудованный отдельный кабинет, новое оборудование.

октябрь 2021
С конца февраля тружусь здесь на позиции диагноста. Успешно прошел испытательный срок и оформлен официально. За свою деятельность получаю приличную зарплату без задержек и прочих сказочек. В целом доволен результатом.
Общение с клиентами иногда бывает сложным, но это мелочи. Главное, что есть современное оборудование, которое позволяет помогать клиентам.

октябрь 2021
Место где я работала закрылось. В Элеон Плаза меня заинтересовало, то что зп выплачивают пару раз в месяц, ну и добираться быстро, находится рядом с метро. Проработав пару месяцев диагностом, уже сложилось определенное мнение об этой компании. Ну для начала скажу, что мне нравится то, чем я занимаюсь, а здесь это ещё и дополнилось тем, что работаю на современных диагностических аппаратах. Еще параллельно можно проходить дополнительно обучение, получать новые знания и повышать квалификацию. Временами бывает сложновато, приходиться работать на выходных с10 до 20. Ну на каждой работе бывают свои плюсы и минусы, да и зп от этого выше.
Пока тяжело сказать, работаю недолго, поэтому каких-то существенных недостатков для себя не выделила. Всегда приветствуются повышение зп, и премии, но это я думаю пожелания каждого работника.

август 2021
Работаю диагностом. Условия в центре меня устраивают. Я на своем месте, зарплата хорошая. Могу заниматься любимым делом, при этом зарплату не задерживают, а начальство не препятствует работе. Комфортная обстановка.
Вроде бы и так всё устраивает, так что улучшать особо не чего. Коллектив адекватный, зарплата вовремя, а самое главное что работа не напрягает

август 2021
Скоро полгода как работаю в центре диагностом кожного покрова косметологических зон. После двухнедельной стажировки заключили договор по ТК, работаю 5 на 2, выходные плавающие. Работа нравится, свой кабинет, обязанности прописаны в договоре, сверху никто ничего не требует. Клиенты по записи, работа есть всегда.

апрель 2021
Я работаю в этом медицинском центре диагностом второй год и скажу сразу, что работа стабильная и хорошая. Коллектив у нас нормальный, за прошедшее время удалось подружиться со многими, и самое главное что платят стабильно и своевременно, два раза в месяц, что в наше время вообще стало редкостью. Работа хорошая, правда устаю, начальство довольно требовательное и поэтому расслабляться не приходится. Но с другой стороны всегда поддержит в трудную минуту и поможет. Не могу не отметить, что в центре хорошо развита корпоративная жизнь и есть возможность пройти дополнительное обучение и повысить квалификацию. В общем меня все устраивает.
нет.
Самые высокие зарплаты в ИМПЕРИЯ ПЛАЗА
Врач

февраль 2021
В центре работаю диагностом уже давненько. Работа мне нравится, как и достойная зарплата. При этом коллектив с начальством нормальные и хорошо находим общий язык, а клиентов более чем достаточно.
нет.