Работа в ИМПЕРИЯ ПЛАЗА

Отзывы сотрудников о компании ИМПЕРИЯ ПЛАЗА

Сентябрь 2022
Я уже давно здесь на должности косметолога. Рада, что устроилась именно сюда. Здесь есть все необходимые условия для работы. В клинике хорошее оборудование, ничего не ломается. Оформляют официально, платят хорошо и вовремя. Лояльное руководство, всегда идет навстречу. Работу можно совмещать с повышением квалификации
иногда на ресепшене слишком громко телевизор включают, а в остальном все хорошо

Сентябрь 2022
Работаю трихологом в Элеон Плаза. Хороший клиентопоток. Привязка зарплаты к количеству процедур не оборачивается в минус. Наоборот, выходит по сумме достойно. Средний уровень не падает. Хорошее оснащение в центре. Комфортно работать. Важно, что оформлена официально. Коллектив дружный. Со всеми нашла общий язык. С руководством так же.
за время работы никаких критический моментов не увидела, работа нравится.

Сентябрь 2022
Уже давно в этом центре работаю трихологом. Здесь хороший коллектив, в который не трудно влиться. Достаточно лояльное руководство. Стабильная зарплата, присылают в срок. В центре есть все необходимые условия для сотрудников.
иногда запись клиентов слишком плотная, не успеваю даже хоть немного отдохнуть. Но этот вопрос уже решается

Сентябрь 2022
Устраивалась сюда диагностом. Оформили по ТК РФ. Работа мне нравится, условия тоже. У меня свой кабинет, оборудованный всем необходимым. Помимо диагностики, я составляю план лечения, провожу консультации. Хорошая зарплата, всегда приходит вовремя.
иногда пациенты опаздывают на прием, из-за чего сдвигается вся запись. Но администраторы уже пообещали тщательнее это контролировать. А больше никаких минусов не увидела

Август 2022
Недавно устроился в центр.Хорошие условия. Современное техническое оснащение. Есть комната отдыха. Зарплата не фиксированная (оклад + процент с каждой процедуры). Переживала, какие будут разрывы от месяца к месяцу и каким будет реальный средний показатель. Однако зарплата хорошая, а клиентский поток стабильно высокий. С выплатами проблем нет. Оформлена официально.
Нет никаких нареканий и пожеланий по поводу улучшения условий труда!

Врач-трихолог

Август 2022
Работаю год трихологом в этом косметологическом центре, мне очень нравится и моя работа, и условия для моей деятельности. Здесь оптимальные условия для работы сотрудников, хорошая заработная плата, удобный пятидневный график работы. Здесь не возникает никаких претензий ни к коллективу, ни к руководству, люди довольно доброжелательные друг к другу.
Пока ничего такого , что можно было улучшить мною не обнаружено

Август 2022
Работаю косметологом в этой современной и востребованной у клиентов клинике, мне нравится. Здесь оптимальные условия для работы, на мой взгляд, есть официальное оформление в соответствии с ТК. Никаких претензий нет ни по поводу нашего коллектива, ни по поводу отношения руководства к своим сотрудникам. Зарплату здесь получаю отличную, нравится также график работы и возможность обучения и увеличения своих знаний.
Самые высокие зарплаты в ИМПЕРИЯ ПЛАЗА
Врач
Диагност

Июль 2022
Работаю здесь косметологом. Всё устраивает, и график, и зарплата. За место работы своё очень держусь.

Июль 2022
В прошлом году окончил медицинский институт и устроился на работу в косметологический центр на Савеловской. После прохождения испытательного срока оформился официально. Условия благоприятные, но бывают переработки. Большинство клиентов приходят на косметологические процедуры. Большой популярностью пользуются инъекционные процедуры. Зарплата высокая и выплачивается вовремя.
Все устраивает, все условия вполне приемлемые, так что добавить нечего.

Июнь 2022
Недавно стала работать в этом центре трихологом. График меня устраивает и зарплата хорошая.
Нету рекомендую всем зайди и попробовать проект действильно рабочий

Июнь 2022
Место работы моё отличное. В этом центре есть всё необходимое для работы - диагностическое оборудование, современное оснащение. Нравится, как работодатель относится к своим сотрудникам, честный, лояльный во многих вопросах. Ни разу не было каких-то претензий к заработной плате, она здесь на высоком уровне, выплачивается без задержек. Также нравится график.
Нету компания отличная могу рекмоендовать обращаться к ним!!

Массажистка

Апрель 2022
После обучения массажу я устроилась в этот центр массажисткой. Мне понравились предложенные условия, оплата. Коллектив хороший, со всеми хорошо общаемся. У меня удобный график работы
Меня все устраивает, но не отказалась бы от дополнительной премии.

Апрель 2022
Работаю косметологом в данном центре уже более 2 лет, условия хорошие, меня радует стабильность и по графику и по зарплате. Кроме того с каждой процедуры начисляются проценты. Сама обстановка на работе благоприятная и живу неподалеку, удобно добираться.

Апрель 2022
Работаю в центре 3 последних месяца. Радует высокая зарплата, простой и удобный график, комфортная атмосфера в коллективе. Там вообще персонал оказался приветливый и отзывчивый. А еще косметологический центр расположен недалеко от моего дома. Так что добираюсь на работу быстро и без каких-то проблем. Ну, и зарплата начисляется всегда своевременно.
нет

Апрель 2022
Работала косметологом в другой клинике. Но здесь и коллектив гораздо лучше и платят стабильно. И зарплата на прямую зависит от количества проведенных процедур. И с начальством можно всегда договориться по поводу графика.
Всё вполне устраивает, добавить особо не чего. Компания заслуживает внимания.

Март 2022
Мне нравится моя работа косметолога в данном центре. Хороший отдельный кабинет, не раз проходила обучение в процессе работы. Это большой плюс. И метро рядом. И просто люблю свою работу.
За всё время работы никаких критичных минусов я не заметила) Люблю свою работу)

Март 2022
У меня мед. образование (имею сертификат) и я косметолог. Провожу аппаратные и уходовые процедуры, люблю общаться с людьми. Умею находить подход к клиентам. У меня оклад и еще процент с процедур.
Вообще работа полностью устраивает. Ну улучшить можно всегда что-то.

Март 2022
Я работаю косметологом в лечебно-восстановительном центре около метро Савеловское. С 10-20часов с плавающим графиком (2 выходных). Вполне устраивает. После испытательного срока оформили по ТК.
да всё в принципе устраивает, даже не знаю , что можно было бы улучшить

Трихолог

Март 2022
Работаю в центре трихологом. Достаточно большая на меня возложена ответственность, но зато платят за это хорошо. Без дела не сижу, приток людей есть всегда. Зарплата достойная.

Март 2022
Работаю в этом центре косметологом. Мне очень нравится данная профессия и получаю хорошо за нее. Выплаты без задержек и график удобный, который мне позволяет и с детьми дома посидеть.
Ничего

Помощник косметолога

Февраль 2022
Работаю уже полгода косметологом в хорошем месте в городе Москва м. Савёловская. Пятидневная рабочая неделя, зарплата два раза в неделю и оформление официальное. Платят достойно, выше среднего. У себя в регионе отработала в такой должности ,5 года и потом пригласили сюда. Работа очень нравится, хороший коллектив подобрался, уходить никуда не собираюсь.
Все устраивает

Трихолог

Февраль 2022
Больше года работаю трихологом в этой клинике. Конечно, поначалу было не привычно. Поток клиентов достаточно большой. Приходилось, даже дополнительно изучать информацию, чтобы соответствовать требованиям клиники. К нам приходят люди с достатком. Важно, разбираться хорошо.
Мне здесь нравится. Просто, хороший коллектив, есть место для отдыха на обеде. Всё очень цивилизованно и современно. Особенно, в плане оборудования. Здесь можно определить тип кожи головы, увидеть проблемные участки, что значительно упрощает работу.

В принципе, я уже освоилась, зарплата здесь хорошая. Пока, всё нравится.
Пока, всё устраивает, если что-то будет ни так, допишу позже!

Февраль 2022
Работаю в лечебно-восстановительном центре на Савеловской - косметологом уже 2 года. Радуют дружный коллектив, стабильная зарплата, возможность продвижения по карьерной лестнице.
Ничего меня всё полностью здесь устраивает.Хочу чтобы всё было без изменений.

Февраль 2022
В нашем лечебно-восстановительном центре я работаю косметологом по стандартному пятидневному графику уже около года. На данный момент особых претензий к работе нет, поскольку зарплата своевременно плюс проценты от процедур. Мой кабинет оснащен всем необходимым, также есть возможность повысить квалификацию пройдя обучение, а еще при приеме на работу нужно пройти испытательный срок.

Январь 2022
Работаю уже больше года здесь косметологом. Все нравится, работа интересная, много общаюсь с людьми (для меня это огромный плюс). Зарплата приличная, задержек с выплатами не было ни разу.
все хорошо, добираться не совсем близко и удобно до работы

Январь 2022
Сегодня ровно год, как я работаю в Центре косметологом) Хочу поделиться впечатлениями. Устроилась после года работы в другом Центре, опыт был обязателен. Здесь мне нравится гораздо больше. Совсем другой сегмент клиентов - приличные, состоятельные люди. У меня достойная зарплата, плюс процент с процедур, удобно добираться (всего несколько минут от метро идти).
На мой взгляд всё хорошо в Центре. Нравится тут работать, и улучшать мне кажется нечего.

Январь 2022
Устроилась в косметологический центр трихологом. Трудоустроена официально, благо прошла благополучно испытательный срок. У меня и образование, и опыт. Требования со стороны работодателя адекватные — помимо профессиональных компетенций, умение расположить клиента и доброжелательность. График работы с 10 ч до 20 ч 5/2. Никаких переработок. Радует высокий клиентопоток, так как зарплата в части, превыщающей оклад, напрямую зависит от количества процедур (=количества клиентов). Работаю уже который месяц — зарплата отвечает моим потребностям. При этом выплачивают вовремя. Есть комната для отдыха и перерыва. Коллектив приятный.

Январь 2022
Отличная организация! Работала у них трихологом, коллектив хороший, клиника делает все, чтобы у вас были клиенты!
ничего

Декабрь 2021
Около года работаю в центре косметологом, и с читаю что с работой повезло. Добираться удобно, центр расположен недалеко от метро Савёловская, там транспортная развязка отличная. Пятидневная рабочая неделю с двумя выходными и сменами по 8 часов. Заработная плата зависит ль количества проведенных процедур (к окладу добавляют процент от каждой). Рабочее место оборудовано всем необходимым. Начальство лояльное, главное, чтобы обязанности сотрудник выполнял добросовестно.
После испытательного срока меня оформили официально, еще и есть возможность в процессе работы проходить различные курсы квалификации

Диагност

Декабрь 2021
Мне нравится моя работа диагноста в этом центре. Пройдя испытательный срок, я получила официальное трудоустройсчтво, что очень важно. Нормальная зарплата, которая зависит от моего качества труда.
Пока в этой компании меня до сих пор все устраивает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИМПЕРИЯ ПЛАЗА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИМПЕРИЯ ПЛАЗА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИМПЕРИЯ ПЛАЗА для трудоустройства, на основании 93 оценок.

Сотрудники компании ИМПЕРИЯ ПЛАЗА оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 93 оценок.

Сотрудники компании ИМПЕРИЯ ПЛАЗА оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 93 оценок.

Сотрудники компании ИМПЕРИЯ ПЛАЗА оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 93 оценок.