Работа в Студия Ремонтов
Маляр-штукатур

Студия Ремонтов: отзывы о работе на должности

Рабочий персонал
Производство
Проектирование и исследования
2,1
Дизайн и графика
PR и коммуникации
Маркетинг

Маляр-штукатур

Я работаю здесь 2-й год, мне подсказала подруга эту компанию. У меня много планов, хочется повышения и больше новых проектов, заказов. Я довольна, что зарплату оплачивают точно в срок, я могу все четко планировать. А коллектив у нас вообще очень дружный, комфортно работать.
Хочу больше проектов в работу, чтобы была возможность больше развиваться, расти в профессиональной сфере.

октябрь 2021
Мои выводы за 1 год работы. Зп не задерживают, много заказов, полная занятость, команда приятная. Я и в будущем планирую здесь работать, много друзей появилось, и конечно опыт.
надо бы улучшить и приобрести новые рабочие инструменты. Всегда хочется работать с новинками, поэтому и такое предложение созрело.

апрель 2021
Всем здравствуйте, я своей работой довольна.1. Супер коллектив дружный, 2. Зарплата вовремя 3. Задержек в оплате нет 4. Хорошие условия работы, удобно все.
Мне все подходит сейчас)

апрель 2021
Добрый день, хочу рассказать, что работаю здесь 2 года почти, зарплата платится четко день в день, это для нас сотрудников очень важно! Я маляр, считаю себя опытным специалистом. Работы хватает.
все у нас хорошо.

февраль 2021
Что хочу сказать, рада, что зарплата у нас хорошая, работаем стабильно, без каких-либо скачков. Стабильность в наше время — это очень важно. Также у нас есть определенные бонусы, всегда есть к чему стремиться. Мне повезло найти нормальную фирму, с заказами, с хорошими условиями.
всегда есть к чему стремиться.

декабрь 2020
В этой организации работаю маляром-штукатуром около 8 месяцев. Опыт накапливается, это плюс, зп выплачивается в оговоренные дни. Работаем по графику. Есть возможность взять отгул. Условия работы на протяжении всего этого времени у меня были довольно комфортные, коллектив всегда поддерживает. Здесь уже прошел определенную школу, но продолжаю учиться у более опытных мастеров, узнаю новую информацию. В будущем планирую продвигаться и расти по карьерной лестнице.
Продвигаться планирую по карьере активнее.
Самые высокие зарплаты в Студия Ремонтов
Производитель работ