Работа в VIRBACauto

Отзывы о работе в VIRBACauto — Москва

Приемщик

август 2019
В VIRBACauto пришел 1,5 года назад, устроился мастером приемщиком. Тружусь по графику 5/2, мне удобно так. Есть фиксированный оклад и премия. Все четко и прозрачно. Деньги платят хорошие и вовремя. Трудоустроили сразу официально. Сразу обучили работе с программами по подбору запасных частей, рассказали про новые маслосмазочные продукты. Планирую карьерный рост, ну, а там как пойдет.
Даже не знаю, что тут написать, мне все нравится.

сентябрь 2019
Один большой плюс, что можно расти по карьерной лестнице, дают дорогу молодым специалистам и приветствуют инициативных сотрудников. Коллектив хороший, есть дух соперничества, но при этом атмосфера дружественная и никто никого не подставляет. Зарплата высокая, но опять же ее размер зависит от ваших успешных продаж.
строгая дисциплина, требование четко и без ошибок выполнять свои обязанности.

Продавец-консультант

сентябрь 2019
Пришел в Вирбак продавцом-консультантом год назад, порекомендовал сюда устроиться одноклассник, у него здесь жена работает. На собеседовании сразу рассказали все условия работы, которые меня полностью устроили. Переживал, конечно, что говорят одно, а на деле окажется совсем по другому (устраивался я уже так в другую компанию, из которой потом бежал, роняя тапки). Но нет, не обманули, тут все по честному. Даже про зарплату, оклад сколько сказали, столько и есть. Премия зависит только от меня, как поработаешь — так и заработаешь) Я стараюсь работать так, чтобы хватало на все хотелки.
Придумывать не буду, для меня их нет.

сентябрь 2019
Устроиться в Вирбак решил, когда моя прошлая работа перестала устраивать (и по условия, и по размеру оплаты). Сюда взяли сразу механиком. Работа по графику меня полностью устраивает, если что, можно подмениться. Плавающие выходные совсем не напрягают, семьи, детей нет, я предоставлен сам себе. Хотя у нас так и семейные работают и не жалуются. Главное, что хорошо платят и устраивают официально.
За 10 месяцев работы как-то не выявил, думаю, что на моей должности их и нет, спокойная работа, без перенапрягов.

сентябрь 2019
Платятся хорошие премии за выполнение объема. Стабильный поток клиентов. Сеть уже зарекомендовала себя, у нас хорошее соотношение цены и качества, поэтому люди есть и объемы продаж действительно неплохие. Из плюсов еще могу назвать офис — здание современное, комфортное, есть все что нужно для нормальной работы.
Посменный график имеет свои минусы: в праздник когда все отдыхают, очень уж неохота выходить.
АВТОМИР, ГК
ЕВРОАВТО