Оценка работы Profit Center

Отзывы сотрудников о компании Profit Center

Sales manager

Плюсы:

Работаю на позиции менеджера по продажам. Для меня это новая сфера, и в компаниях, связанных с IT, до этого я не работал. По истечению времени, мне дали понять, что я не ошибся с выбором, и не зря устроился именно в ProfitCenterFX. Не люблю расхваливать, но здесь мне дают возможность почувствовать себя предпринимателем внутри компании. Для меня, как для продавца, это является важным критерием. Конечно, есть командная работа, постановка задач, мотивация и т. д., но ты сам свободен выбирать когда ты это сделаешь. Прозрачная система мотивации также дает понять, что все в твоих руках. В общем, современная классная компания, с приятной атмосферой, в окружении хороших людей и профессионалов своего дела. Рекомендую.

Здесь все обсуждается, и можно улучшить процесс, если вы считаете его неэффективным.

Плюсы:

Всем привет! Делюсь с вами своим впечатлением от работы в компании. Работаю на позиции менеджера по продажам. В работе для меня на первом месте — люди. И в этом плане я довольна на все 100%. Знаете, я впервые столкнулась с тем, что тебе абсолютно доверяют и дают полную свободу действий, всегда поддержат, помогут и направят, если потерялся. И это очень круто! Здесь я получаю прекрасный опыт, расту как профессионал и получаю удовольствие от работы. Ну и чтобы не подумали, что только коллектив и руководство тут отличное, скажу, что в компании созданы все условия для комфортной работы и есть все ресурсы, чтобы делать результат и развиваться.

Все отлично.

HR-менеджер

Плюсы:

«Profit Center — моя вторая семья. Я дорожу тем, что здесь у меня есть большой ««полет»» для реализации своего потенциала, здесь всегда поддержат инициативы и с пониманием отнесутся ко всем жизненным ситуациям.

Но я, как hr, в первую очередь ценю тех с кем работаю рука об руку. Ведь именно из нас — отдельных винтиков — строится и работает исправно один большой механизм. Люди, которые всегда помогут, научат, дадут совет, развеселят и покритикуют, если нужно."

Все хорошо.

Днепр

Рекрутер

Плюсы:

Работала в компании 2 года, ушла в декрет. Хочу вернуться обязательно компания очень классная, сотрудники дружелюбные, з/п конфликтов не возникало, было много интересных мероприятий, обучений, корпоративов. Компанию рекомендую всем!

Улучшить качество коммуникации с удаленщиками и скорость реагирования.

Днепр

Javascript developer

Плюсы:

За время работы в компании, успел проникнуться общей атмосферой профессиональной и дружной команды (хоть это и происходит удаленно). Радует позиция руководства. В крайнее время наблюдаю стремительное развитие рабочих процессов. Так же в рамках работы удается расти в профессиональном плане. На данный момент работа нравится, виден вектор развития. Единственное (но это особенность удаленной работы) бывают временные задержки при решении некоторых вопросов. Но если вопросы требуют неотлагательного решения, все решается достаточно быстро.

Небольшие задержки с реализацией запросов.

Profit Center - IT компания, которая занимается разработкой высокопроизводительных, надежных и стабильных торговых платформ и крипто-бирж с уникальным кастомным функционалом и автоматизированными процессами. Наша компания также предоставляет комплекс услуг для партнеров, которые гарантируют полное сопровождение клиента, кругласуточную техническую поддержку, а также быстрое и качественное реагирование на любые запросы на протяжении всего периода сотрудничества.

Фото от сотрудников компании Profit Center

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Profit Center

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Profit Center для трудоустройства?

⚡ Из 5 сотрудников компании Profit Center 5 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Profit Center

5 сотрудников компании Profit Center оценили оплату труда на 4,2 из 5

💼 Как сотрудники Profit Center оценивают начальство компании?

5 сотрудников компании Profit Center оценили работу начальства на 4,2 из 5

📈 Как сотрудники Profit Center оценивают карьерный рост в компании?

5 сотрудников компании Profit Center оценили карьерный рост в компании на 4,1 из 5