Работа в Дверная Биржа Цитадель

Отзывы сотрудников о компании Дверная Биржа Цитадель

Региональный представитель

октябрь 2021
Хорошая система мотивации и премии.
Адекватное установление планов по продажам.

Региональный представитель

октябрь 2021
Оплата труда, своевременные выплаты, работа в не офиса.
Аналитика плана продаж согласно рынку и конкуренции.

Слесарь МСР

Тольятти,
октябрь 2021
Подход, работа на результат, индивидуальный подход к каждому сотруднику
В общих чертах тут и так постоянно что то улучшается

Тольятти,
май 2021
Уже год работаю здесь менеджером по продажам, план без завышений и премию выписывают. В прошлый месяц получил бонус 70 тыс. не очень попадаются партнеры по сбыту продукции — нервные какие-то, но это уже не к компании вопросы.
меньше нервных людей в работе.

Юрисконсульт

март 2021
Ужасная компания Цитадель, для лиц которые не хотят развиваться, совершенствовать свой профессионализм, наращивать опыт, обучаться, делиться опытом, и т. д. Если все вышеперечисленное не для Вас, то действительно — компания ужасна, необходимо работать. Размер оплаты труда равен оговорённой сумме при собеседовании, без перебоев по выплатам, удобный и комфортный трансфер до работы, прекрасный коллектив.
Объективных недостатков не выявила.

Руководитель проекта

январь 2021
Компания № 1 в России по производству и продаже металлических дверей. Я работаю в ней уже более 10 лет и за это время было многое. Но одно хочу сказать, это компания лидер, мощнейшая, с прекрасным коллективом, с авторитетным лидером. Компания, которая заботится о своих сотрудниках: вахта, высокая ЗП, корпоративная культура, возможности личностного, профессионального роста. Да, очень требовательная к сотрудникам, но это и мега школа для соискателей. Вы попробуйте, и вам здесь обязательно понравится.
улучшить можно себя в этой компании. это мега крутая школа, где работает очень много профессионалов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дверная Биржа Цитадель

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дверная Биржа Цитадель для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Дверная Биржа Цитадель для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Дверная Биржа Цитадель оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Дверная Биржа Цитадель оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Дверная Биржа Цитадель оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Общероссийская дверная биржа «Цитадель» - бессменный лидер на рынке входных металлических дверей на территории России и стран СНГ. За 13 лет успешной работы мы расширили географию присутствия и открыли 14 филиалов в крупнейших городах России - от Сахалина до Калининграда. Компания также является абсолютным лидером по продажам дверей на экспорт, в 2018 году поставки осуществлялись в более чем 20 стран мира.