Работа в Компания Еламед
Елатьма

Отзывы о работе в Компания Еламед — Елатьма

Помощник юрисконсульта

Елатьма,
Близость к дому, крупная компания с общирным спектром задач, дружный коллектив, повышение качества условий труда.
Коммуникацию между отделами, логистику между филиалами, систему оплаты труда, меры социальной поддержки работников, время отдыха

Ведущий экономист

Елатьма,
Когда я пришла в Еламед, первое, что отметила - это грамотно построенное обучение. Ко мне был прикреплен наставник, к которому я всегда обращалась. К слову, у нас и по сей день приятельские отношение. Пришла с хорошим опытом, но из другой сферы. Специфика есть везде, поэтому такой подход к обучению мне очень понравился. Сейчас почти 2 года здесь, очень нравится коллектив и в целом атмосфера.
Бывают авралы, особенно при закрытии квартала, сложности. Но так наверно везде и в большей степени это мое субъективное мнение

Экспедитор по перевозке грузов

Елатьма,
Проработал тут 3 года. Легко не было, но и получал соответствующе. Уволился не потому, что плохо, а т.к. захотелось пожить в городе, где населения больше, чем 3 тыс. человек. По существу. Есть соцпакет. Компания оплачивает подарки детям (у меня своих нет, коллегам всегда подарки давали). Всякие свадьбы, рождения детей тоже финансово поддерживаются. Есть пакет для иногородних, оплачивается жилье. Вообще много делается. Отношение осталось хорошее.
Ничего не буду тут писать. Компания все свои косяки знает и их прорабатывает. Возможно, то, что я напишу уже будет прошлым.

февраль 2022
Работаю здесь ровно год. Ну в связи с этим и отзыв, собственно... Пока не жалею. Руководство справедливое и адекватное. Всему обучают, очень понравилось, что не «кинули на произвол судьбы», а всё подробно объясняли и помогали. Проводятся мероприятия для сотрудников. График удобный. Ну и есть все для комфортной работы. Вроде мелочь, но вот для меня важно то, что есть кулер, например.
Хотелось уменьшить плату за съём жилья, хотя она и так низкая достаточно

Региональный менеджер

февраль 2022
Работаю в компании больше 3 лет. За это время прошла путь от менеджера по продажам до регионального менеджера. В ближайшее время буду проходить аттестацию на руководящую должность. Мне в работе нравится буквально все. Начиная от оборудования, которое мы производим, и заканчивая такими мелочами, как удобное обеденное помещение, белая зп, корпоративные мероприятия и просто идеально отлаженная система наставничества. Я была по обе стороны и с уверенностью могу сказать, что опыт и знания передаются и получаются очень грамотно.
Можно было бы изменить рабочее время. Например, с 9 до 18.00

Менеджер по снабжению

январь 2022
Плюсы. В связи с переездом уволился. Занимался закупками. Еламед - хорошая компания, стабильная, исполняются условия труда, соцпакет, обучение. Если вас не тянет в Питер или Москву, то здесь есть всё, что нужно, даже фитнес. Да и вообще это компания “про людей”, многие работают по 10-20 лет. Корпоративные мероприятия вообще на высшем уровне проводятся, много денег в них вкладывается, чтобы сотрудники действительно отдохнули и классно провели время.
Минусы. Руководству желаю больше прислушиваться к свежим идеям сотрудников. Тяжеловато проталкивать новшества.

декабрь 2021
Из плюсов это стабильность, уверенность в завтрашнем дне, официальное трудоустройство, премии дают помимо оклада, хорошие коллеги, организована развозка сотрудников, столовая, где можно погреть еду, всякие бонусы от компании
Почти негде проводить время вне работы

Комплектовщик

декабрь 2021
я очень люблю когда на работе ты четко знаешь что делаешь. Здесь именно так. Никто не требует от тебя чего то что не в твоих умениях. На что тебя собеседовали и обучали, то ты и делаешь. Место работы само по себе комфортное: есть столовая с микроволновками, термоподом и чайником, курилка. Сбежать не хочется :) зарплатой не обижают и платят ее вовремя
В принципе все устраивает, единственное можно по лучше организовать место для отдыха

декабрь 2021
Месяц стажировки прошел довольно быстро и насыщенно. Ассортимент огромный у завода, его было сложнее изучить и уложить в голове, чем цепочку стадии продаж и бизнес-процессы. Сразу оформили полностью официально, с оплачиваемым отпуском и больничным. В самой Елатьме если жить, то бонусов для сотрудников больше, несколько программ по жилью и даже деток в детский сад помогают устроить. Я все взвесила и решила, что буду ездить из Касимова, т.к. муж работает в Касимове, и ему неудобно кататься из Елатьмы на своей машине, а меня заводской бесплатный транспорт привозит и увозит. Офис сам классный, все есть, нсть холодильник, микроволновка, кулер, кондей.
Я за перенос остановки в Касимове поближе к моему дому