Работа в Итер Групп
Дизайнер

Итер Групп: отзывы о работе на должности
Дизайнер

3Д визуализатор

Я хотел бы выразить свою благодарность и признательность компании Итер Групп за предоставленную мне возможность работать в качестве 3Д визуализатора. С момента начала моей работы в компании, я получил множество положительных впечатлений от рабочей атмосферы, корпоративной культуры и профессионального развития. Руководство всегда поддерживает новые идеи и способствует их реализации, что создает благоприятную среду для эффективного выполнения задач.
За время моей работы в Итер Групп, я смог значительно повысить свои профессиональные навыки, а также получить бесценный опыт в 3Д дизайна. Я с уверенностью могу сказать, что я горжусь тем, что являюсь частью такой замечательной команды.
Спасибо Итер Групп за все замечательные возможности, которые вы предоставляете своим сотрудникам!
Работаю в компании Итер Групп почти 3 года, меня всё устраивает

Визуализатор

Работаю в Iter почти два года. Руководство лояльно относится к сотрудникам, идёт на встречу при необходимости. Компания развивается, хоть и не так быстро как хотелось бы.
Проекты разные, интересные.
Некоторые люди ранее писали, что в компании не учитывается прошлый стаж работы и портфолио, как по мне это преувеличено
Eсть оплачиваемый испытательный срок, как и во многих других компаниях.
По поводу улучшений
Я бы хотел улучшить коммуникацию между сотрудниками / руководством и повысить степень ответственности сотрудников по отношению к задачам.
Самые высокие зарплаты в Итер Групп
Руководитель отдела качества