Оценка работы Рапид

Отзывы сотрудников о компании Рапид

Харьков
Плюсы:

О компании «Завод Рапид» узнал из отзывов, когда искал работу. Собеседование прошел успешно, был хорошо принят в коллектив. Доволен тем, как сейчас идут дела, приятно, что я нашел для себя комфортные условия, где меня пока все устраивает.

нет.

Плюсы:

У меня умерла мать. Я со слезами на глазах всем рассказала о своем горе. После похорона я приехала на работу, на родной рапид, рассчитывала на поддержку коллектива и руководства, но охрана меня не пустила на работу. Через 5 минут мне вынесли трудовую книжку, где было записано, что я уволена за прогулы. Зарплату также не заплатили. Через месяц после увольнения заплатили 879 грн. и всё!

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

В этой компании нет такой текучки, как обычно у строителей. Все держаться за свое место. Вот и я тоже работаю уже 2 года архитектором и не собираюсь никуда уходить. Заработок вполне устраивает, плачу кредит за машину. Здесь так, сколько сделал, столько и заработал. Да плюс премия за выполнение плана. А это бывает почти всегда. Соцпакет здесь полный, соблюдаются все законы о трудовой деятельности.

Работает в компании 1 – 2 года

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Тружусь на заводе на должности менеджера по работе с клиентами. Раньше работал в аналогичной компании, но там не нравилось отношение работодателя, относились плохо и штрафовали. Здесь мне комфортно. Работаю уже 8 месяцев. Офис компании комфортный, всегда можно отлучится попить кофе, никто тебя за это не оштрафует. Пока не планирую бросать свою работу.

нет.

ООО “Завод «Рапид»

Это современное автоматизированное производство быстро возводимых панельно-каркасных зданий по немецкой технологии жилого, общественного и промышленного назначения. Реконструированный в 2014 году, на данный момент, «Завод «Рапид» является одним из самых крупных, современных и автоматизированных предприятий на всей территории Восточной Европы. Мощность завода составляет до 100 000 кв.м. жилья в год.

В основе производства заложены последние передовые технологические решения и идеи. Основная часть процессов осуществляется не на строительной площадке, а в заводских условиях, где изготавливаются не отдельные детали, а полностью готовые к монтажу конструкции.

Каркасные здания, произведенные на нашем предприятии – это качество, проверенное временем. Мы используем оборудование и материалы ведущих европейских производителей, соблюдая и контролируя полный цикл производства.