Работа в PinscherCRM

Отзывы сотрудников о компании PinscherCRM

Руководитель отдела технической поддержки и инфраструктуры

Июль 2023
Нижний Новгород
Комфортный офис в центре города, плавающий старт начала работы, отсутствие переработок и безусыпного контроля, демократичное руководство и оплата труда на уровне рынка (плюс ежегодное увеличение на процент инфляции)
О! Ещё возможность удаленной работы - это круто!
Коммуникации между отделами и с руководством, поддержку идей сотрудников и доступность руководителя

Специалист отдела технической поддержки

Ноябрь 2023
Свободное начало рабочего дня, праздничные дни выходные, своевременная ЗП. Есть возможности для роста, как внутри отдела, так и можно перейти в другой отдел.
Прохождение экзамена для повышения своего уровня.
Часто устраивают корпоративы и зовут удаленщиков на глобальные празднования
Можно внедрить сменный график

Проектный менеджер

Июнь 2023
Самара
Сплоченный коллектив,который готов прийти на помощь в любую минуту. РГ максимально вовлечены в процесс работы ПМ. Обратная связь мега полезная, лайфхаки по работе с клиентами, общие планерки с мозговыми штурмами. Зона роста и развития своих навыков и амбиций на 1000%.
Чаще встреч с удалённой командой

Октябрь 2023
Нижний Новгород
В компании Pinscher можно расти и развиваться!
Постоянное обучение, лояльное отношение руководства, классные корпоративы, дружный коллектив, офис "как дома".
Система адаптации и наставничества - команда всегда готова помочь.
Было бы не плохо добавить ДМС и "плюшки" по корпоративному фитнесу.

Проектный менеджер CRM

Август 2023
Нижний Новгород
Отличный, сплоченный, большой, очень дружный и молодой коллектив. Чувствуешь комфортно себя с первых дней работы. Вся работа внутри компании структурирована и регламентирована, присутствуют четкие понимания зон ответственности каждого отдела и сотрудника в частности. Как отдельное преимущество - наличие системы грейдов в проектном отделе - существует возможность повышать свою квалификацию и степень расчета З\П. Существует ограничение по одновременной загрузке проектной команды - максимальное количество проектов в работе менеджера и куратора. Присутствуют еженедельные встречи и планерки с руководителем отдела для разбора всех текущих вопросов а также постоянное курирование работы.
Хотелось бы больше корпоративного обучения сотрудников проектного отдела - в формате тренингов с обратной связью и разборами вопросов.

Октябрь 2022
Нижний Новгород
Здесь очень хорошие условия труда. Руководство прислушивается к пожеланиям сотрудников. Если тебе хочется развиваться - все условия для этого есть. Поштурмят вместе с тобой и придумают план действий.
Корпоративы - огненные, офис в центре города, в атмосферном лофте.
Зарплата хорошая. Атмосфера в коллективе очень дружелюбная.
Джонни воспитать посерьезней - чтобы гавкал не на всех подряд и не гавкал, когда ты уходишь из офиса. Но Джонни конечно довольно редко в офисе.

Менеджер проектов

Июль 2022
Нижний Новгород
Работаю в компании недавно. Очень нравится офис и атмосфера в коллективе. Коллеги всегда придут на помощь. Есть возможность поштурмить над проектами, как можно улучшить процессы работы, как найти общий язык с клиентами в непростой ситуации.
Так же импонирует, что на работе есть библиотека. Можно брать книги, прокачивать себя и применять полученные знания в работе. Библиотека подобрана очень хорошо, все книги отвечают тем запросам, которые появляются в процессе работы.
Из моментов которые было бы здорово улучшить, то это обновление компьютеров на более мощные. Это бы ускорило многие процессы работы
Как итог:
Компания очень классная. Молодой и отзывчивый коллектив. Работают профессионалы своего дела

Часто задаваемые вопросы о работе в компании PinscherCRM

Рекомендуют ли сотрудники компанию PinscherCRM для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию PinscherCRM для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании PinscherCRM оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании PinscherCRM оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании PinscherCRM оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

МТС
Альфа-Банк