Работа в Оператор недвижимости ПЕРСПЕКТИВА 24

Отзывы о работе в Оператор недвижимости ПЕРСПЕКТИВА 24 — Санкт-Петербург

март 2021
Работа в компании построена таким образом, что все процессы и задачи ставятся четко и ясно. Внутренние коммуникации отлично развиты (чего не было на предыдущем месте работы). Руководители любого уровня открыты к общению и своевременно предоставляют обратную связь. Атмосфера в офисе благоприятная, что для меня лично является большим преимуществом.
Пока мне все нравится. Вижу и перспективу профессионального роста так и личного развития. Единственное, что хотелось бы более комфортные рабочие места, но поскольку офисное помещение открыто недавно — это дело времени)

Март 2021
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Основополагающий принцип "Перспективы 24" : оказать содействие в раскрытии потенциала каждого сотрудника. Компания дает все необходимые алгоритмы и инструменты для работы, информационную и техническую базы, возможность для профессионального и карьерного роста. Уверены, впереди немало поводов радоваться Вашим успехам. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Агент

март 2021
Я работал довольно долго и ничего не заработал, кроме стресса. По большей части сделки срывались и вины компании и моей тут нет. Такая вот специфичная работа. Но, когда просил денежку, то мне выплачивали. Не борзел. Строго здесь все. Я бы хотел больше улыбаться. Но чувствовал себя каждый раз как на качелях. По итогу я просто стал искать новую работу. Отдохнул неделю. Пришел и сдался.
Я не знаю, что. Уверен, люди в компании сами разберутся.

Март 2021
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и конструктивную критику. Она помогает нам работать над собой и улучшать условия труда. "Перспектива 24" всегда стремится создать максимально комфортные условия работы сотрудникам. Преследуя эту цель, специалистами была разработана и успешно внедрена система обучения сотрудников. Для всех, у кого имеется желание расти профессионально и набирать квалифицированные знания, компания предоставляет множество интересной и полезной литературы, облегчающей работу. При появлении каких-либо вопросов, затруднений или предложений по улучшению процесса обучения каждый сотрудник всегда может обратиться непосредственно к руководителю за разъяснениями или помощью. Впредь постараемся улучшать программу обучения и оптимизировать условия работы. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Специалист по недвижимости

февраль 2021
Работа в компании Перспектива 24 это стабильность, успех и благополучие. Ставишь цель и потихоньку, но ты всё равно к ней придёшь рано или поздно. Компания даёт тебе нужную информацию и инструменты, пользуйся и применяй в работе и успех тебя ждёт. Отличный коллектив, хороший начальник, помощь квалифицированных юристов в любой сложившейся ситуации, а результат — быстрая и лёгкая сделка, что ещё нужно в работе с недвижимостью! Хочу сказать, что все зависит только от вас!
Рекламу нужно добавить)

Февраль 2021
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что уделили время написать отзыв о работе в нашей компании. "Перспектива 24" всегда заинтересована в профессиональном и личностном росте своих сотрудников. Следуя этому, мы создаём следующие условия : внедряем новые методы обучения, обеспечиваем рабочим местом и необходимыми программами, а наш дружный коллектив всегда готов помочь во всем. Мы надеемся, что и в будущем будем для Вас надёжным партнёром, способствующим реализации высокого потенциала. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Специалист по недвижимости

февраль 2021
Атмосфера и сплоченность, вот как минимум 2 причины работать в компании. Здесь я не сомневаюсь в том, что буду услышан, а профессиональные наставники помогут сориентироваться, если я растеряюсь. Дружелюбные коллеги и позитивный вайб помогают мне черпать энергию из рабочего процесса. Теперь я знаю, что работа может приносить не только деньги, но ещё и удовольствие.
Всё зависит только от меня.

Февраль 2021
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.Нам приятно слышать, что у Вас сложилось благоприятное впечатление о работе в компании. "Перспектива 24" ценит каждого сотрудника: помогаем словом и делом на работе, радуемся карьерному росту, обучаем профессиональным навыкам и всегда открыты для вопросов и предложений. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Специалист контроля качества

февраль 2021
Лояльное отношение руководства к сотрудникам Своевременные выплаты з/п Многозадачность Развитие, как специалиста Реальный карьерный рост Комфортное рабочее место
Все сложности, которые возникали, решались оперативно. Даже приводить пример не нужно, это же кухня компании. В этом нужно просто повариться. Да и потом всегда приятно работать с очень опытными людьми.

Февраль 2021
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. "Перспектива 24" стремится всегда создавать комфортные условия для работы, а также постоянно улучшать их: открываем новые представительства и офисы, обновляем программное обеспечение, поощряем ценными подарками. Мы надеемся, что общими усилиями мы будем и дальше работать над повышением качества обслуживания клиентов. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"