Работа в Оператор недвижимости ПЕРСПЕКТИВА 24
Иркутск

Отзывы о работе в Оператор недвижимости ПЕРСПЕКТИВА 24 — Иркутск

Агент активных продаж

февраль 2022
Сфера, в которой возможно зарабатывать приличные деньги. Но только для целеустремлённых людей.
Возможно создать корпоративные автомобили.
Также повысить процент зарплаты со сделки если агент работает более полугода.

Риэлтор

март 2021
Отличный коллектив, есть взаимопонимание среди коллег и поддержка руководителей. Грамотное своевременное обучение позволяет совершенствовать полученные навыки, и осваивать новые.
Бывают некоторые сложности в работе, однако в основном они касаются моего собственного развития, и моих собственных недоработок, над которыми я стараюсь трудиться и исправлять.

Март 2021
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что поделились отзывом о работе в нашей компании. Для нас важна взаимопомощь - мы ценим труд каждого и помогаем друг другу достигать индивидуальных результатов, внося вклад в общее дело. Будем рады долгосрочному сотрудничеству. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Специалист по недвижимости

март 2021
Отличная команда! Дружный коллектив. Обучение сотрудников с первого дня. Возможность зарабатывать без потолка.
Не всем дано быть Риелторами. многие приходят сталкиваются с трудностями и убегают. а нужно всего лишь терпение)

Март 2021
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании . "Перспектива 24" всегда стремится создать условия для становления и развития настоящих профессионалов рынка недвижимости. Наших сотрудников мы обучаем бесплатно, используя индивидуальный подход. Именно благодаря стремлению к обучению и желанию расти профессионально каждый может расти по карьерной лестнице и достигать максимальных результатов. Будем стараться улучшать процессы отбора на вакантные должности. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"