Работа в Уральский Завод Специализированных Машин
Челябинск

Отзывы о работе в Уральский Завод Специализированных Машин — Челябинск

Инженер

июнь 2020
Я уже давно работаю на Уральском заводе спец. машин. Ни разу не пожалел, что пришел сюда инженером. Коллектив дружный, оплату не задерживают. Да, и за выпускаемую продукцию не стыдно — завод выпускает качественную и надежную технику, которая ничуть не боится нашего бездорожья. Все продумано и сборка на совесть.
Конкретно для меня не очень удобно добираться до работы, тк живу далековато.

Бухгалтер

июнь 2020
Я на УЗСМ работаю в бухгалтерии и хорошо знаю, сколько заказов к нам поступает. Такое количество клиентов, многие из них уже много лет с нами сотрудничают — лучшее подтверждение того, что технику мы делаем действительно отличную. Немногие предприятия могут таким высоким качеством могут похвастаться.
У нас в офисе проблем нет, разве что могу сказать об объемах — работать приходится много.

декабрь 2019
Я устроилась в УЗСМ недавно, но сразу поняла, что удачно. Сотрудники приняли меня в коллектив, поддерживают и помогают. Со стороны руководства — только адекватные распоряжение и справедливая оценка результатов работы. В ближайшие лет пять вижу себя только в штате Уральского завода спец. Машин.

ноябрь 2019
Я устроилась недавно, чуть больше месяца назад, и пока на стажировке. Сотрудники приняли меня в свою «семью», подсказывают и поддерживают. Со стороны руководства тоже замечаю внимание — бригадир и начальник периодически интересуются моими делами. За стажировку, кстати, заплатили. В перспективе вижу себя здесь на постоянной основе.
Пока что все нравится.

октябрь 2019
Работаю менеджером в этой компании. Очень радует бонусная система. Понимаю, что чем больше отдаюсь этой работе, тем больше денег зарабатываю. Начальство не мешает, а даже в чем-то стимулирует. Регулярно проводятся корпоративные мероприятия для сотрудников. Коллектив хороший.
Выкладываться приходится по максимуму, иногда прям сильно устаю под конец дня.

август 2019
Совсем недавно работаю на заводе, но уже понял суть. Завод реализует только ту технику, которая прошла все проверки качества. Гарантия на авто 2,5 года. Это является показателем, что машина точно не подведет. Имеется лизинг от Сбербанка и ВТБ. Условия удобные, не зверские. Работой своей доволен, зарплата хорошая, коллектив стабильный, люди за свои места держатся.
Всем доволен, не знаю что написать по недостаткам. Разве что работа нелегкая.
АВТОМИР, ГК
МАЗ «Москвич»