Работа в Уральский Завод Специализированных Машин

Отзывы сотрудников о компании Уральский Завод Специализированных Машин

Инженер

Июнь 2020
Челябинск
Я уже давно работаю на Уральском заводе спец. машин. Ни разу не пожалел, что пришел сюда инженером. Коллектив дружный, оплату не задерживают. Да, и за выпускаемую продукцию не стыдно — завод выпускает качественную и надежную технику, которая ничуть не боится нашего бездорожья. Все продумано и сборка на совесть.
Конкретно для меня не очень удобно добираться до работы, тк живу далековато.

Бухгалтер

Июнь 2020
Челябинск
Я на УЗСМ работаю в бухгалтерии и хорошо знаю, сколько заказов к нам поступает. Такое количество клиентов, многие из них уже много лет с нами сотрудничают — лучшее подтверждение того, что технику мы делаем действительно отличную. Немногие предприятия могут таким высоким качеством могут похвастаться.
У нас в офисе проблем нет, разве что могу сказать об объемах — работать приходится много.

Август 2019
Челябинск
Совсем недавно работаю на заводе, но уже понял суть. Завод реализует только ту технику, которая прошла все проверки качества. Гарантия на авто 2,5 года. Это является показателем, что машина точно не подведет. Имеется лизинг от Сбербанка и ВТБ. Условия удобные, не зверские. Работой своей доволен, зарплата хорошая, коллектив стабильный, люди за свои места держатся.
Всем доволен, не знаю что написать по недостаткам. Разве что работа нелегкая.

Август 2020
Работаю здесь чуть больше года. Что сказать? Работы всегда много. Приходится вкалывать. Зато зарплата — норм. Как говориться, хочешь получать — придется потрудиться.
да, пока все устраивает.

Декабрь 2019
Челябинск
Я устроилась в УЗСМ недавно, но сразу поняла, что удачно. Сотрудники приняли меня в коллектив, поддерживают и помогают. Со стороны руководства — только адекватные распоряжение и справедливая оценка результатов работы. В ближайшие лет пять вижу себя только в штате Уральского завода спец. Машин.

Ноябрь 2019
Челябинск
Я устроилась недавно, чуть больше месяца назад, и пока на стажировке. Сотрудники приняли меня в свою «семью», подсказывают и поддерживают. Со стороны руководства тоже замечаю внимание — бригадир и начальник периодически интересуются моими делами. За стажировку, кстати, заплатили. В перспективе вижу себя здесь на постоянной основе.
Пока что все нравится.

Октябрь 2019
Челябинск
Работаю менеджером в этой компании. Очень радует бонусная система. Понимаю, что чем больше отдаюсь этой работе, тем больше денег зарабатываю. Начальство не мешает, а даже в чем-то стимулирует. Регулярно проводятся корпоративные мероприятия для сотрудников. Коллектив хороший.
Выкладываться приходится по максимуму, иногда прям сильно устаю под конец дня.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Уральский Завод Специализированных Машин

Рекомендуют ли сотрудники компанию Уральский Завод Специализированных Машин для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Уральский Завод Специализированных Машин для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Уральский Завод Специализированных Машин оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Уральский Завод Специализированных Машин оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Уральский Завод Специализированных Машин оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

ООО «УЗСМ»- специализируются на производстве полуприцепов и прицепов для предприятий строительной, транспортной, машиностроительной, военно-промышленной и других отраслей. Основное направление деятельности: тралы тяжеловозы - низкорамные, среднерамные, высокорамные от 10 до 200 т; полуприцепы панелевозы - шатровые, кассетные, наклонные от 16 до 50 т, бортовые полуприцепы сортиментовозы, полуприцепы лесовозы, фермовозы (клюшковозы), контейнеровозы, универсальные прицепы. “УЗСМ” оказывает комплексное обслуживание клиентов: Проектирования уникальных полуприцепов Адаптации производимой техники под требования заказчика Производство полуприцепов Ремонт и модернизация б/у техники Лизинг Доставка полуприцепов по России и СНГ Преимущества работы с ООО «УЗСМ»: + ООО «УЗСМ»– Специализированный Завод Прицепной Техники с накопленными традициями и опытом производства с 2005 г. (Международный код изготовителя WMI )

+ Уникальные военные разработки

+ Собственный конструкторский отдел проектирует уникальные полуприцепы под требования заказчика

+ Конструкции полуприцепов доработаны с учетом опыта эксплуатации

+ Техника адаптирована к нашим дорогам и арктическим климатическим условиям

+ Полуприцепы отвечают действующим требованиям ГОСТ, правилам и нормам ГИБДД

+ Заводская гарантия от производителя

+ Все полуприцепы спроектированы с существенным запасом прочности

+ Конструкция изготавливается из низколегированных высокопрочных сталей и спецсталей

+ Гарантия доступных цены от производителя

КАМАЗ
Мэйджор