Работа в Магнит Аптека

Отзывы о работе в Магнит Аптека — Санкт-Петербург

Фармацевт

1,3
Быстрый приём на работу, удалённо. График работы с 9 до 21 ч.
Пожалуй, это всё.
Улучшать надо всё.
Нет нормальных условий для работы : в аптеке нет своего туалета, хоз и канц товарами работодатель не обеспечивает, нет кулера с водой. Зимой в аптеке холодно, не спасают обогреватели, приходилось работать в зимней обуви.
Спец одеждой так и не обеспечили.
Программа зависает, часто не работал терминал.
В целом постоянно какие-то проблемы технического характера, которые служба поддержки хелп не решает.
В Магнит аптеке в культ возведены рекламные информационные материалы, так называемые РИМ.
Есть тайный покупатель, который раз в месяц проверяет технологию продаж и наличие РИМ.
В плане фарм порядка всё хромает. Я впервые за 19 лет стажа в аптеке столкнулась с этим.
Аптека была грязная, лек препараты разложены без соблюдения рецептурные и безрецептурные, да и вообще навалены в шкафы.
Большая текучка кадров, аптеки открываются без набранного персонала. Поэтому на лето часть аптек либо закрывают, либо переводят на сокращённый режим работы.
Либо руководство требует в обязательном порядке в свои выходные дни выходить в другие аптеки, причём их не волнует , что добираться до них по полтора часа.
В Магнит аптеке нет приемщика товара и санитарки. Также фактически выполняется часть работы заведующей, т.к. она работает на 5 аптек и в лучшем случае бывала 2 раза за месяц в аптеке.
Поэтому за 65 тыс работаешь за всех.
Есть планы по товарообороту, кпч, стм, фокусам.
Отчётность по показателям 2 раза в день.
Каждый день переоценки товара, со сменами ценников на витринах. Открытая выкладка товара.
Пожалуй, это самое худшее место работы, где я работала.

февраль 2021
Работаю в сети более 2 лет всё устраивает.
Компетентные руководители, дружный коллектив аптеки. Много друзей работает в нашей сети. Ну, а кто вечно жалуются на работу обычно меньше всех и работает. Компания супер
Работа с индивидуальными заказами нужна.

Фармацевт

июль 2020
Всем доброго дня! Работаю в сети аптек недавно, но очень довольна. Делай свою работу, применяй все свои способности и профессионализм — и все будет в порядке. Поверьте, у меня есть с чем сравнить, опыт работы большой. Тем более, что окружают меня мудрые и совершенные наставники и коллеги. Поэтому есть желание и работать, и не пасовать. Сеть развивается, открываются новые аптеки, а значит есть возможность работать и заработать в любом возрасте, с любым опытом. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке — а в Магните с зарплатой все понятно, обьективно и приятно.
Расширение ассортимента, возможность работать с индивидуальными заказами от покупателей.

июль 2020
Конкурентная ЗП, спокойная обстановка, удобное для меня расположение аптеки у дома, постоянное развитие.
Ассортимента иногда не хватает.
СМ-Клиника
Аптеки Столички