Работа в Senior Group
Сиделка

Senior Group: отзывы о работе на должности

Сиделка приходящая

1,5
Единственный плюс это своевременная выплата зарплаты.
Больше плюсов никаких нет , одни минусы.
Руководство, отношение к подчинённым.
При приёме на работу никого не интересует твой стаж, умения, сертификаты . По телефону обещают сразу устроить по ТК а по факту договор гпх.

январь 2021
Работаю компании Сениор групп сиделкой, очень люблю свою работу. В обязанности входит уход за пожилыми людьми, но ничего сложного в этом нет. Коллектив хороший, дружный, начальство пусть и строгое, но справедливое. зарплата БЕЛАЯ и размером я более чем довольна, выплачивают всегда вовремя без задержки. в отпускают спокойно, без претензий. Для работы есть все условия)
Если только новые программы.

октябрь 2020
Устроилась сиделкой в гериатрический центр «Жуковка» не так давно.
Привлекло меня то, что это крупная компания, нацеленная на развитие, а значит, не заинтересована в текучке кадров. И не прогадала.
Условия лучше чем я ожидала.
Чисто, просторно, светло, столько инновационной техники, коллектив доброжелательный, всегда помогут.
В таких условиях самой даже хочется вкладывать душу в свой труд, пока мне все нравится.
Уделяют много внимания повышению навыков персонала, есть даже своя академия для обучения нас.
Сейчас прохожу курсы онлайн.
Сверхъестественных требований не предъявляют, оплата вовремя, что редкость в наше время. Так что пока от меня 5 баллов.
Пока не знаю что сказать.