Работа в Senior Group
Ассистент врача

Senior Group: отзывы о работе на должности
Ассистент врача

Реабилитолог

январь 2021
С чего бы начать, мой стаж как реабилитолога 8 лет, поработала в разных коммерческих и гос. учреждениях. Условия везде разные, но чаще всего были проблемы с оплатой. В 2019 перешла в Сениор Групп на ставку реабилитолога в центр реабилитации Малаховка. Первый показателем для меня стал трудовой договор в котором конкретно прописаны условия, требования и оплата (ВСЯ СУММА). Второе и немаловажное, центр свежий, нигде ничего не замызгано (даже в туалетах). Третье: Оборудование с которым работают мои подопечные новое (два тренажера заказывала по заявке и привезли без лишних доказательств за чем и почему). Аванс получила и ЗП на карточку, день в день. В феврале отправляют на обучение за счет организации. В целом довольна и получаю наконец то удовольствие от работы.
Всегда есть что улучшать, к примеру появляется все новое и более современное оборудование. В остальном, мы имеем все, чтобы делать свою работу на высоком уровне.

Реабилитолог

сентябрь 2020
Работаю в Беликово. Работа меня устраивает, график удобный, обязанности понятные и для меня не представляют особой сложности и зарплата адекватная. Главное для меня, это профессионально оказывать необходимую помощь нашим пациентам, помочь им в повседневных процедурах, контролировать все назначения врачей центра.
Если только новые методы, которые появляются, применять.