Работа в Идеалстройинвест
Уфа

Отзывы о работе в Идеалстройинвест — Уфа

Менеджер по подбору персонала

Уфа,
Работаю здесь чуть меньше года. Отличный и, самое главное, дружный коллектив. Зарплату выплачивают вовремя и в полном объëме. К тому же офис находится близко к дому, что для меня огромный плюс. Начальство всегда идёт на встречу, если возникают какие-то непредвиденные ситуации.
Брать больше объектов в центральной России, так как много сотрудников не готовы работать на севере.

Инженер ПТО

октябрь 2020
Все устраивает. Заработная плата выплачивается своевременно. Условия работы достойные. Руководство оперативно реагирует на возникающие проблемы в рабочем процессе.
Пока не замечал.

июль 2019
Работаю в Идеалстройинвест по настоящее время. Из плюсов — это безусловно дружный коллектив (текучки почти нет), лояльное руководство, заработная плата вовремя! Отпуска/больничные оплачивают, что тоже немаловажно. Интересная работа с крупнейшими заказчиками по всей России в нефтегазовой отрасли. Плюс ко всему интенсивное развитие компании на рынке — растем, открываем новые филиалы.
В силу того, что работаем с Заказчиками по всей стране, разница в часовых поясах дает о себе знать!