Работа в ADMS group

ADMS group: отзывы о работе на должности

Красноярск,
февраль 2022
в целом хорошая компания, ЗП всегда вовремя получал. Коллектив веселый, корпоративы часто бывают. Руководство вполне лояльное
карьерный рост, надоедает делать одно и тоже, хотелось расти

Красноярск,
март 2019
Опустив формальности: платят вовремя и четко сколько заработал, условия прозрачные, всегда видишь свой результат. Вполне реальная возможность хорошо заработать. Руководство приятно удивляет на праздники, относится с пониманием, но наглость не любит. Всегда можно договориться. С трудностями один на один не оставят, всегда отработают проблему. Коллектив в большинстве своем молодой, приятный, всегда есть с кем поболтать) Хочется добавить, что несмотря на лояльность, работодатель остается требовательным, и деньги свои действительно нужно ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не на стульчике сидеть, как некоторые расчитывают. Но атмосфера комфортная, нельзя не отметить!
Иногда случается упадок душевных сил, и все «валится из рук» и «у всех получается, а у меня нет», но в таких ситуациях начальство проводит «успокаивающую беседу», и все кажется таким логичным и понятным… сразу все встает на свои места. Главное — не падать духом и вовремя пресекать пессимистичный настрой) Особо то минусов нет, если объективно оценивать систему по которой работаешь — все отлично продумано, чтобы и мотивация, и деньги были, и результат!
SGS Vostok Limited
Телесейлз сервис