Работа в Батыр

Отзывы о работе в Батыр — Уфа

Работаю больше 10 лет
Большие возможности для карьерного роста, обучение и поддержка новых сотрудников, стабильная заработная плата. Я сам долгое время искал подходящую работу после окончания вуза. Работал в техническом сервисе, потом в небольшой торговой организации. Как официально называлась должность — уже не помню, по сути — был комплектовщиком. На холоде, среди каких-то контейнеров, по которым собирал товарные комплекты по заказам торговых точек. Зарплата была, конечно, серая, никакого соцпакета, никаких перспектив. Пришел в Компанию «Батыр». Сначала направили в автохозяйство, но опыта не хватило, хотя сам автомобилист. Сразу предложили пройти обучение на заместителя директора магазина. Было, конечно, трудно, пришлось многому учиться. Но быстро освоился. Попал сразу в период внедрения ЕГАИС. Трудностей было много. Постоянно внедряется что-то новое. Зато чувствуешь, что становишься квалифицированным специалистом, растешь. Через полтора года стал директором магазина. Постоянно общаюсь с теми, с кем учился. Обмениваемся опытом, поддерживаем друга. Встречаемся на обучении в центральном офисе. В компании есть такая форма обучения — «школа директоров». Очень помогает молодым сотрудникам. В Учебном центре также проходят переподготовку кассиры, теперь ориентируемся на подготовку продавцов-универсалов. Понятно, что зарплата белая, все социальные гарантии. Это очень важно. Конечно, никакая работа не бывает легкой. На то она и работа. Но когда работаешь, учишься, и видишь результат — это главное.
Высокие нагрузки, большая ответственность, случаются переработки.

октябрь 2018
Стабильность, регулярная выплата зарплаты, соцпакет, все, что нужно, обучение.
Зарплату хотелось бы повыше.

октябрь 2018
Нашел реальную работу. Зарплата белая. Платят регулярно, без задержек. Условия хорошие. Сейчас огромные новые склады в Шакше. Работаю уже 6 лет в логистике на автокаре. Нормально.
Перерабатываем, но и получаем, а на бакалее новое строительство будет.

декабрь 2018
Работал больше 10 лет
зарплата белая и во время, главное постоянная работа была и не кидали. жалко было уходить коллектив хороший.
Сейчас от туда много людей уволилось (сокращение) не окупают сами себя, производство сократило производительность продукции и теперь за одну зарплату работают люди на нескольких ставках.