Работа в ВЛАДИС
Специалист по недвижимости

Отзывы о работе на должности Специалист по недвижимости в компании ВЛАДИС — Санкт-Петербург

Специалист по недвижимости

Супер коллектив, информативные планерки, различные обучения как для новичков, так и для опытных специалистов.
Как и в любой подобной работе тут ты получаешь столько, сколько заработал. Не думаю, что это минус, тем более тут есть что-то вроде стипендии, так что все круто в этом плане, просто не надо лениться

1,2
Находится в центре города, рядом с метро. Есть определенные люди в коллективе, которые помогали, на этом плюсы закончились.
Обстановка в офисе желает лучшего. Постоянный шум. Хотелось бы больше помощи от руководителей, которую обещают на собеседовании.

Специалист по недвижимости

Удобное расположение офисов. Корпоративная культура. Адекватные руководители. Обучение.
Не всегда можно согласовать индивидуальный график работы, система в которой ты должен делать как все.

1,3
Офис в который не стыдно привести клиента. Хороший коуч. Бесплатный чай и кофе для сотрудников.
Необходимо обучение для руководителей отделов продаж, дабы научить их быть руководителями. Также при не знание какой-либо информации обращаешься за советом и ответят как думают, что в большинстве случаев оказывается не верным.
Внедрить более индивидуальный подход взаимодействия с новыми специалистами, что снизит текучесть кадров. (Например, если на обучение заходит группа из 10 человек, то на первых двух неделях отсеивается 80%. Остаются дольше только те, у кого есть «подушка безопасности». За пол года постоянных разъездов по городу, можно заключить только 2 сделки и это лучший вариант.)
Разгрузить юриста. При большом количестве риелторов всего один юрист, который как юрий цезарь пытается документы оформлять и на однотипные вопросы отвечать.

Декабрь 2022
Уважаемый коллега, благодарим Вас за Ваше время и оставленный отзыв!

Нам очень жаль, что Ваши ожидания относительно профессии не оправдались. Позиция риелтора предполагает большую вовлеченность сотрудника и готовность к активной разъездной работе, а количество сделок напрямую зависит от активности сотрудника. В Компании регулярно проводятся очные и online обучения по всем направлениям, в том числе юридическим темам, любой вопрос можно уточнить у руководителя отдела или офиса, мы всегда открыты к Вашим пожеланиям.

Желаем Вам дальнейших успехов!

С уважением и пожеланием прекрасного настроения, "ВЛАДИС" ❤

Специалист по недвижимости

Коллектив 10/10, в офисе вкусный кофе и чай, интересное обучение, наставник всегда поможет и ответит на все возникающие вопросы в процессе работы.
На первые месяцы работы нужна финансовая подушка
Самые высокие зарплаты в ВЛАДИС
Эксперт по недвижимости