Работа в Холдинг Первая мебельная фабрика
Найдено: 11 из 81 отзыва
Дизайнер

Холдинг Первая мебельная фабрика: отзывы о работе на должности

Дизайн и графика
Рабочий персонал
Производство
Образование
Маркетинг
Проектирование и исследования
Закупки и снабжение

Дизайнер

Близость к дому, подход к обучению сотрудников, неограниченная зп, составление графика.
Наладить порядок и систему работы между отделами, систему штрафов. Более активное участие и заинтересованность руководства, прислушиваться к сотрудникам розничной сети.

Хороший коллектив, отличное обучение
Взаимодействие между отделами, изменить систему мотивации

Дизайнер

Постоянный поток входящих клиентов, что позволяет работать с большим количеством потенциальных денег
Информирование об этапах готовности кухонь, доставке, сборке
Узнать это можно только через почту, ответ на письмо можно ждать до недели

своевременная выплата зп
коммуникацию с фабрикой

Старший дизайнер

Коллектив, грамотная система обучения, стабильная ЗП, близость с дому
Коммуникация отделов

февраль 2022
Хорошее обучение, для старта карьеры подойдёт. Тренера просто золото
Всё остальное) Цену на кухни искусственно завышают, получается гораздо больше, чем у конкурентов, поэтому клиенты уходят. Вызвать на работу в твой выходной к 9 утра как нечего делать. Люди массово бегут оттуда после полугода работы.

ноябрь 2021
Стабильность, узнаваемость, зп, коллектив, возможность работать в разных отделах , картерный рост
Возможность приобретение льготных билетов на саорт мероприятия
Самые высокие зарплаты в Холдинг Первая мебельная фабрика
Управляющий магазином

ноябрь 2021
Я очень люблю свою работу- и тут даже дело не в том что повезло с коллективом. А дело в самой работе- она интересная, разнообразная. До данного места работы работала и в продажах и в бухгалтерии- но в одном была работа только с документами- без людей, в другом голые продажи- и мне было не комфортно что -чего-то не хватало. В данной работе соотношение работы с людьми и документами примерно на ровне- так же присутствует творческий процесс- составления проектов. Есть ДМС и заработная плата зависит от тебя- а это плюс)
немного реорганизовать структуру работы- для упрощения- но на данный момент в организации как раз перестройка процессе работы- чтоб нам упростить жизнь.

февраль 2020
Работала в этой компании довольно долго по моим меркам (полтора года), хотя обычно дольше чем год нигде не задерживалась. Вначале мне было тут тяжеловато из-за того, что нужно было запомнить столько информации, а потом она как-то сама по себе запомнилась и стало легче. Коллектив у нас был хоть и небольшой, но хороший, очень дружелюбные, вначале меня поддержали и подсказывали если что-то не знала, так что за это им конечно безусловная благодарность. Условия работы меня тоже устраивали. Уволилась сама потому что захотела попробовать себя в новой сфере.
да все устраивало в принципе.

декабрь 2019
Когда устраивалась сюда, больше всего смущал пункт про «активные продажи». Менеджером по продажам работаю несколько лет, опыт есть, но больше в сфере b2b, где большая часть общения с клиентом происходит по телефону или в переписке, тут же требовалось подходить к клиентам и активно им что-то продавать. Но по факту все не так сложно как я себе представляла. Поток клиентов в салоне оказался достаточно приличным, при этом большинство из них приходят сюда уже с серьезным намерением у нас что-то заказать, так называемые, «теплые» клиенты, поэтому именно активно как-то наседать на них не требуется. Они уже заходят в магазин достаточно мотивированными к покупке, поэтому зачастую моя задача обрисовать в проекте их хотелки и порекомендовать им докупить какую-то сантехнику и пр., детально рассказать об условиях нашей работы. Как уже выше написала, клиентов у салона достаточно, очевидно в силу достаточно лояльных цен, так что есть и работа, и клиенты, и заработок.
да никаких.

октябрь 2019
Прежде всего хотелось бы отметить замечательный коллектив. Когда пришла работать в наш салон, никто не отказывал в помощи что-то подсказать или показать. В компании проводится серьезное обучение перед тем, как ты выходишь на точку, тем не менее в процессе практики создаются ситуации, которые не были рассмотрены в ходе теоретического обучения. Кроме того, в продажах бывает разное, особенно с графиком 2 через 2. Мне нравится, что у нас всегда все решается по справедливости. Это очень важно, т.к. любой клиент — это прежде всего твой заработок. Компания предлагает неплохой процент от продаж. Зарабатывать может любой, кто хочет это делать, потому что клиенты к нам заходят чаще всего «теплыми», то есть им реально нужно кухня сейчас или в ближайшем будущем. В этой ситуации надо просто быть внимательной и сделать лучшее предложение, что с нашими ценами вполне реально.
меня бы больше устроил график пятидневка, но…