Работа в Буржуа (Burgua)

Отзывы сотрудников о компании Буржуа (Burgua)

Сентябрь 2018
Чебоксары
Около 3 лет работал менеджером по продажам - ,и могу сказать, что все предоставляемые условия способствуют плодотворной работе. Начальство хоть и строгое, требовательное, лентяев не терпит, зато всегда охотно идет на выручку. Так же можно получить большой опыт в сфере элитных строй материалов, и в тонкостях ремонта квартиры.
Клиенты состоятельные и очень требовательные, иногда приходилось переделывать или пересчитывать все по нескольку раз. Улучшать с моей точки зрения особо не чего, все давно слаженно и работает.

Заместитель директора

Сентябрь 2018
Прежде чем устроиться работать в салон очень долго думала, сфера интерьеров была для меня совершенно не знакомая, но решила рискнуть и попробовать. Работа была очень разноплановая от набора и обучения сотрудников до планирования рекламных компаний и проведения социальных проектов. Не могу сказать, что работать было легко, но однозначно интересно: новые знакомства с лучшими дизайнерами города, возможность прикоснуться к красивым интерьерам и самым современным отделочным материалам! Руководство салона очень адекватное, даже если наши позиции в чем-то не совпадали способ договориться мы всегда находили, было бы желание! Единственный недостаток, к хорошему быстро привыкаешь и теперь выбирая строительные материалы уже для своей квартиры согласиться на что-то более низкого качества не можешь :-)
На мой взгляд компания, хоть и мелкими шагами но постоянно движется вперёд. Но нет предела совершенству.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Буржуа (Burgua)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Буржуа (Burgua) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Буржуа (Burgua) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Буржуа (Burgua) оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Буржуа (Burgua) оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Буржуа (Burgua) оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

В салоне «Буржуа» каждый найдет обои, лепной декор, интерьерные краски, светильники, межкомнатные двери, обеспечивающие комфортные и здоровые условия для жизни. "Буржуа" - интернет-магазин обоев, доставка по всей России. Для нас важно проконсультировать, дать полное и ясное представление о продукции, советы по обустройству дома в целом и понять потребности клиента, чтобы впоследствии интерьер дома мог стать отражением его внутреннего мира. Также для наших клиентов очень удобно, что в рамках одного салона можно подобрать обои, двери, лепной декор, светильники и фрески. Работа с нами — это: – Возможность черпать вдохновение в атмосферном месте. –Твое мнение будет важно для нас во всех аспектах нашей деятельности.

МАГНИТ, Розничная сеть
FIX PRICE