Работа в Ориннокс

Отзывы сотрудников о компании Ориннокс

Станочник

Нижний Новгород,
Работаю тут с сентября 2022 , был очень доволен , что взяли . Зарплата нормальная , но много ее не бывает . Условия труда тоже нормальные . Начальство поддерживает в плане обучения и условий работы , предоставляется новое оборудование .
Хотелось бы компенсации питания , остальное все вполне устраивает .

Март 2023
Спасибо за высокую оценку. Мы стараемся, чтоб работникам было комфортно работать. Производство постоянно расширяется и улучшаются условия труда. С уважением, ООО "Ориннокс".

Офис менеджер

Нижний Новгород,
В ООО "Ориннокс" работаю уже 5 месяцев, в должности офис-менеджера. Коллектив дружный , отзывчивый.Очень порядочный, вежливый, не позволяющий себе негатива, директор. Офис современный, с красивым, хорошим ремонтом, есть кухня, где сотрудники могут пообедать . Рядом с организацией несколько столовых, в которых можно пообедать за небольшие деньги. Удобно, что обеденный перерыв плавающий – с 11.00 до 14 .00 - можно выбрать удобное время для обеда.
Для меня дополнительный плюс – это то, что вся ЗП белая и можно, при необходимости, уйти на больничный с ребенком. От дома недалеко – если нет дождя, гуляю до работы и обратно пешком.
На данном этапе меня все устраивает.Было бы интересно, если бы была бы введена система наставничества-процесс адаптации сотрудников проходил бы гораздо быстрее.

Нижний Новгород,
Развивающаяся компания с грамотным руководством и возможностью достойного заработка.
В последнее время трудности с парковкой

Нижний Новгород,
Зарплата достойная, выплачивается без задержек и обмана, оплачиваются все больничные и отпуска.
Коллектив классный!!!! Помогают новым сотрудникам адаптироваться.
Офис удобно расположен, доехать и даже дойти легко.
Можно перейти на удалённый график работы.
В целом стабильная компания с большим потенциалом роста для будущей карьеры.
Сейчас в стадии завершения ремонт в офисе, склады расширяются, завозится новое оборудование, очень все стабильно!
Хотелось бы более лояльного отношения руководства к опозданиям.

Март 2023
Благодарим Вас за достойную оценку условий труда. Наше руководство достаточно лояльно относится к минутным, не постоянным опозданиям сотрудников, но правила трудового распорядка организации никто не отменял. С уважением, ООО "Ориннокс".

Cтарший менеджер по продажам и работе с клиентами

Нижний Новгород,
Из плюсов: Зарплата вовремя и достойная! Коллектив отзывчивый, придут на помощь без проблем! Работаю в офисе менеджером по продажам. Человеческое отношения от руководителей огромный плюс в наше время! Спасибо! Столовая, парковка, новый ремонт, корпоративы! Много плюсов!
Из минусов: высоко подниматься на 4 этаж, если опоздать на работу то может не хватить парковочного места

Март 2023
Спасибо, что цените нас. ООО "Ориннокс".

Нижний Новгород,
Из минусов: высоко подниматься на 4 этаж), если опаздать на работу то может не хватить парковочного места

Март 2023
Спасибо, что цените нас. Руководство нашей компании действительно ценит наших сотрудников. ООО "Ориннокс".

Маркетолог

Нижний Новгород,
Полностью белая мотивация, дополнительное медицинское страхование, приятный коллектив.
Не всегда достаточно парковочных мест - так что на работу лучше не опаздывать.

Март 2023
Благодарим за положительную оценку компании. С уважением, ООО "Ориннокс"
Самые высокие зарплаты в Ориннокс
Оператор станков с ЧПУ
Станочник

Нижний Новгород,
Что нравится: ЗП хорошая и полностью белая (у нас в отделе продаж это оклад+фикс. ставка, но оклад вполне себе достойный, так что нормально было даже в первые недели, когда продажи еще только планировались), для меня очень удобно расположен офис (от дома ехать 4-5 минут), опять же график с 8 до 17 - успеваю детей вечером на кружки-тренировки возить.
Сделать комнату отдыха для сотрудников. закончить ремонт в тех помещениях, в которых он на данный момент идет.

Март 2023
Спасибо за хорошую оценку нашей компании. Наша команда постоянно работает над улучшением условий труда. С уважением, ООО "Ориннокс".

Бухгалтер по банковским операциям

Нижний Новгород,
Работаю бухгалтером по учету кредитов и банковских операций в компании Ориннокс уже полгода. В самом начале, думаю, как и на любой другой работе информации было много, но сейчас все встало по полочкам. Мне работать здесь нравится, коллектив дружный, руководство строгое, но лояльное, задачи и сроки ставит адекватные. Зарплата вся белая, график работы нормальный. Условия работы меня полностью устраивают.
Поощрение личной инициативы работников (благодарность,бонусы)

Март 2023
Спасибо за высокую оценку условий труда в нашей компании. Над дополнительной мотивацией постоянно работаем. С уважением, ООО "Ориннокс".

Бухгалтер по расчетам с банками

Нижний Новгород,
Близость к дому, график работы устраивает
Поощрение личной инициативы работников

Март 2023
Спасибо за высокую оценку. С уважением, ООО "Ориннокс".

Администратор

Нижний Новгород,
Нашла вакансию администратора на hh.ru и сделала отклик, в этот же день со мной связалась HR, после разговора, пригласила на собеседование на следующий день, через пару дней на повторное собеседование уже с директором. Впечатление произвели хорошее, условия по оплате меня устроили, поэтому я сразу решила, что хочу здесь работать. На данный момент работаю уже 3 месяц-меня все устраивает. Заралата без задержек, а главное вся белая, сколько обещали на собеседование столько и платят, рядом с домом, куча разных плюшек на работе, новых сотрудников не бросают, а все стараются помочь.
Улучшения уже идут, заканчиваем кап.ремонт. Руководство лояльное, за мелкие косяки не ругает, а поправляет и направляет. В общем я очень рада, что пришла работать в Ориннокс!!!!

Март 2023
Спасибо, что цените нас. С уважением, ООО "Ориннокс".

Стропальщик

май 2022
В фирми Ориннокс работаю 2года стропальщиком, могу сказать об Ориноксе хорошо. С зарплатой никогда не обманывали, никогда никаких задержек, даже на 1 день! Работа как по мне интересная, не сложная, научили меня с нуля всему, оплатили обучение, переработок не оплаченных не бывает, да их и мало. Условия созданы отличные - рабочий процесс отлажен грамотно. Начальство адекватное - по пустякам не дёргает.
Переехал на Кудьму, стал добираться до рабочего места пешком за 15 минут. Коллектив хороший, все общаются между собой и даже дружат. Минусов каких то нет.
Надобы столовую добавить, а так всё норм! Склады без отопления, но есть где погрется.

Март 2023
Спасибо за высокую оценку. Наша команда постоянно работает над улучшением условий труда.

Менеджер по персоналу

Нижний Новгород,
Работаю в данной компании меньше полгода, за это время поняла, что это мое место работы, к тому же рядом с домом. С первых дней коллектив идет навстречу, все помогают, посвящают во все тонкости работы. Работа спокойная, никто не дергает и за спиной не стоит. Руководство адекватное и понимающее, готовы к новвоведениям и предложениям. Условия работы хорошие: белая зарплата, график работы нормирован, отмечают все праздники, премируют ко дням рождениям, юбилеям, к Новому году, выезжают колективом на корпоративы, руководство не экономит на своих сотрудниках и это видно с первых дней. Работников здесь ценят. Сейчас расширяют производство которое находится на Дружном и отдел продаж на пр Гагарина, делают капитальный ремонт офиса-скоро будет красота! Текучки нет, от слова совсем. Коллектив стабильный, многие работает здесь более 5 лет. Однозначно рекомендую, мне есть с чем сравнить!
Трудно сказать, что можно улучшить, так как условия работы очень хорошие.

Март 2023
Большое спасибо, что цените нас. Руководство нашей компании всегда открыто к предложениям. С уважением, ООО "Ориннокс".

Нижний Новгород,
Работал в этой организации на должности менеджера по продажам в отделе листового проката, уволился так как переехал, очень достойное место работы, уж поверьте мне есть с чем сравнить!!!! Большая компания, можно получить много опыта. Руководство адекватное, лояльное - за минуты опоздания не штрафуют, как меня на предыдущем месте работы, да еще умножали на 2 и из оклада вычитали каждый месяц, руководитель отдела помогает, всему учит, но тех кто действительно хочет учиться, работать и хорошо зарабатывать. Зп белая и самое главное ее не задерживают.
Организовать свою собственную столовую для сотрудников. Не знаю как сейчас, но когда я работал ее не было.

Март 2023
Спасибо, что у вас остались приятные воспоминания о работе в ООО "Ориннокс". С уважением, ООО "Ориннокс".

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ориннокс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ориннокс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ориннокс для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Ориннокс оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Ориннокс оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Ориннокс оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 14 оценок.

Компания "Ориннокс" - один из лидеров российского рынка поставщиков продукции из нержавеющей стали. Кадровую основу нашей компании составляют специалисты, имеющие более чем десятилетний опыт работы на рынке нержавеющих и специальных сталей. С начала своей деятельности политика компании направлена на установление долгосрочных и постоянных партнерских отношений как с потребителями, так и с поставщиками. Нам доверяют поставки металлопроката ведущие предприятия нефтегазовой, нефтеперерабатывающей, химической отраслей, топливной и атомной энергетики, энергетического и химического машиностроения, авиа- и судостроения, строительства, пищевой промышленности и сельского хозяйства во всех регионах России.

Наш коллектив - это коллектив единомышленников, высокопрофессиональных специалистов.