Работа в Zachete.ru

Отзывы сотрудников о компании Zachete.ru

Июнь 2020
Чита
В компанию пришла на вакансию «Автор написания студенческих работ». В компании работаю чуть больше года. Первое, что хочу сказать — зп выплачивают 2 раза в месяц, каждые две недели. Уровень ЗП зависит на прямую от автора — сколько работ за 2 недели сделаешь, столько и заработаешь. Руководство адекватное, открыто к диалогу, поддержит, подскажет, поможет.

Октябрь 2018
Ростов-на-Дону
Основная причина, по которой я работаю в этой компании - возможность дополнительного заработка. Иногда смешно и странно слышать от своих коллег, что преподаватели мало зарабатывают. Помимо преподавания в учебных заведениях можно ведь и репетиторством заниматься, и удаленно работать на таких проектах.
Я хоть и не так давно работаю в данной компании, но проблем у меня никаких не возникало. С понимаем отношусь, когда отдельные работы присылают на доработку. Сама работаю в этой сфере и знаю какими могут быть некоторые преподаватели :)

Август 2019
Казань
Подработка в данной компании — это действительно хороший способ получения дополнительного дохода. Хочется отметить, что заказом всегда много, вне зависимости от сезона — были месяца что мой доход составлял более 1000 $. Все зависит только от автора. Выплаты зп два раза в месяц, что радует — ждать не нужно.
пока не могу ничего в этот раздел добавить — все нравится.

Ноябрь 2020
На постоянной основе пишу в данной компании работы по экономическим дисциплинам. Очень рада, что в свое время наткнулась на объявление о работе от компании Зачет.ру. Работой обеспечена была даже в условиях карантина) рекомендую.

Ноябрь 2020
Волгоград
Я счастлива, что стала сотрудничать с этой компанией. Работы много, платят строго по графику. Рекомендую.
Нет.

Апрель 2020
Липецк
Работаю здесь относительно недавно, но за время работы могу лишь сказать что это один из лучших сервисов в этой нише. Никаких скрытых нюансов, все справедливо и прозрачно! Это всегда радует.
Замечаний нет.

Март 2020
Несколько лет назад я искал подработку на фрилансе, как вы понимаете на зарплату педагога далеко не уедешь. Хочу сказать, что мне очень когда я наткнулся на данную компанию. Здесь реально можно достойно подзаработать, я, например, пишу работы по биологии и у меня получается в месяц +200–300 $ дополнительного дохода. Касательно выплаты зп — ее платят 2 раза в месяц без задержек. В общем рекомендую!

Февраль 2020
Новосибирск
Очень рад, что удалось найти данный вариант подработки. Своевременная зп, уважительное отношение руководителя.
все хорошо.

Январь 2020
Люберцы
Постараюсь быть объективен. Во-первых, что касается выплат зп — задержек никогда не было. Во-вторых, руководство — адекватное В целом, компания нормальная.
пока не выявлено.

Январь 2020
Новосибирск
Приветствую всех! Отработал в компании 4 года. Самый главный плюс — работодатель оплачивает труд работника в соответствии с заявленными условиями. За 4 года работы выплачивалась всё четко, не было никаких задержек. Так же огромный плюс — высшее руководство всегда расположено к общению, если есть толковые идеи их всегда можно озвучить, более того, если идея в действительности толковая она моментально будет запущено в работу. Если есть какая то проблема руководство выслушает и в максимально сжатые сроки решит данную проблему. Но надо понимать, Компания для сильных, те кто хотят устроиться и работать без напряга, сидя на мягком месте ровно, можете идти мимо.

Декабрь 2019
Химки
Могу сказать одно — компания достаточно стабильная и надежная. Работая на фрилансе здесь реально получается заработать.

Ноябрь 2019
Удаленная работа, зп выплачивают 2 раза в месяц без задержек, работы всегда полно.

Октябрь 2019
Химки
Могу сказать, что с уверенность рекомендую своим коллегам педагогам попробовать себя в качества автора по написанию студенческих работ. Сотрудничаю с компанией с сентября 2018 года — заработная плата всегда своевременно, причем 2 раза в месяц.
Нет.

Октябрь 2019
Нижнекамск
Достаточно хороший работодатель — уже около 2-х лет работаю с компанией.

Июль 2019
Нижний Новгород
Своевременная достойная оплата труда Уровень зп зависит напрямую от желания заработать.
Затрудняюсь добавить что-то.

Июль 2019
Калининград
Всегда вовремя платят, выплаты два раза в месяц Очень хороший коллектив, менеджера всегда помогут, своевременно свяжутся с клиентом и ответят на все интересующие вопросы. Если захотеть, то можно нормально получить денег. Зависит все только от самого себя.
побольше работы по правовым дисциплинам нужно.

Апрель 2019
Отличный вариант дополнительного заработка для педагогов: - своевременная выплата гонорара - придела зп нет — сколько выполнишь, столько и заработаешь - администрация всегда на связи

Рекомендую.
Недостатков не обнаружено.

Март 2019
Мостиска
Отличный вариант достойно подработать. Сотрудничаю с компанией уже чуть больше года — выплата зп без задержек 2 раза в месяц, работы достаточно много. Коллеги, рекомендую!
Нареканий нет — рекомендую.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Zachete.ru

Рекомендуют ли сотрудники компанию Zachete.ru для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Zachete.ru для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Zachete.ru оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Zachete.ru оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Zachete.ru оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 18 оценок.

Наша команда выручает студентов с 2013 года. В процессе борьбы с невероятно сложными предметами и хитрыми преподавателям мы смогли помочь более чем 10000 клиентам. Мы стремимся оказывать услуги наивысшего уровня и поэтому стараемся улучшить каждую деталь нашей работы: авторы проходят тестирования и пробный период, с менеджерами проводится ежемесячное обучение по общению с клиентами, и техническая доработка сайта не прекращается ни на секунду. Мы беремся за все предметы и все типы работ. Также мы с радостью выполним доработки уже готовой работы или напишем самые трудные разделы. Наша цель – это максимально упростить обучение в ВУЗе и сделать его спокойным. Мы работаем без офиса, хоть и имеем официальную регистрацию. Это дает нам возможность избежать лишних затрат и как результат наши цены доступные для всех студентов. Быстрое развитие компании связано с большим процентов довольных клиентов, которые рекомендуют нас своим одногруппникам и знакомым из других университетов. Мы продолжаем развиваться и оказывать услуги высокого уровня. Надеемся, что вы оцените наши старания!