Работа в ПрофХимСервис

Отзывы о работе в ПрофХимСервис — Москва

декабрь 2020
Работаю в данной компании менеджером по продажам, очень довольна теми условиями работы, которые здесь предлагаются сотрудникам. Зарплата достойная, полный соцпакет, начальство отличное.

декабрь 2020
Подрабатываю расклейщиком объявлений Работа не напряжная, все зависит только от самой себя, сколько будет объявлений и смен, такая и оплата. Я довольна суммой заработка и отношением руководства.
Не нашла.

май 2019
Я работаю в Профхимсервис менеджером по продажам удаленно с июля 2018 года по сей день. Пришел без какого-либо опыта работы, всем меня научили из руководства отдела продаж, помогали и помогают до сих пор за что очень благодарен. И могу сказать: Работа меня устраивает во всем в плане зарплаты (всегда во время каждую неделю в понедельник или во вторник перевод на карту), размер зп полностью зависит от тебя меньше 7000р в неделю не получал при графике 5\2 если постараться выходит и по 15000р в неделю, премии каждый месяц до 5000р. А по промоутерам могу сказать что зп у них тоже не плохая так как вся информация по зп видна в таблице на гугл диске, если у кого-то руки не оттуда растут или думали деньги просто так платят то вы ошибаетесь везде нужно работать и зарабатывать, есть ребята которые работают у нас по несколько лет,
Их нет.
Золотое яблоко