Работа в АНО Институт экономики, управления и социальных отношений

Отзывы сотрудников о компании АНО Институт экономики, управления и социальных отношений

Октябрь 2019
Работала в Институте больше года. Ушла, т.к. они переехали, а мне добираться неудобно. Что могу сказать-зарплату платят вовремя, 15 и 30 числа (или последний день месяца). Если ты работаешь, ты можешь получать и 150 тысяч. Все ресурсы для этого дают, базу предоставляют-сиди и звони. Руководство лояльное, подсказывает, когда возникают проблемы. Офис оборудованный, есть даже столовая с холодильниками и микроволновками. Моя средняя зп была в районе 90 тр. Не ушла бы, если бы не переезд.
Если бы в офисе были чай/кофе, было бы намного лучше)

Июнь 2019
Когда только пришла сюда с предыдущего места работы, где была сплошная нервотрепка, поразила доброжелательность и спокойствие, царящее в отделе продаж. Приятно, что есть четкое закрепление клиентов по регионам, нет путаницы, есть возможность спокойно прорабатывать клиентов. Любой вопрос всегда можно обсудить с руководством, всегда есть по нему результат. Работаю уже не первый год, поэтому могу подтвердить, что отзывы, в которых пишут про задержку зарплаты — это неправда. Заработную плату выплачивают всегда вовремя.
Серьезных недостатков нет.

Декабрь 2019
Работаю тут около года, коллектив спокойный, каждый занимается своей работой. В целом меня все устраивает, по началу было не просто, много технических нюансов. Больше всего конечно устраивает зарплата и растущая система бонусов. В том месяце в общей сложности заработала 130000, чем конечно была очень рада. Раньше мой заработок в среднем составлял 70000–80000 плюс минус от этих цифр. Главное работать и все будет хорошо =)
Сложность продуктов с технической стороны.

Декабрь 2019
В июле пришла работать в Институт Экономики и Управления. Сфера ДПО для меня была новая, хоть я и работала в услугах. Но меня очень быстро ввели в курс дела, познакомили с продуктом, обучили работе в СРМ и выдали базу. Она, кстати, не холодная, что для меня являлось очень важным фактором. Руководство помогало и подсказывало. Даже сейчас, если возникают вопросы, я спокойно подхожу к руководителю и мне сразу помогают.
Заработать достойную сумму здесь совершенно реально, если вы замотивированы на заработок. Коллектив приятный, руководство лояльное, трудоустройство официальное.
Мне все нравится.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АНО Институт экономики, управления и социальных отношений

Рекомендуют ли сотрудники компанию АНО Институт экономики, управления и социальных отношений для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АНО Институт экономики, управления и социальных отношений для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АНО Институт экономики, управления и социальных отношений оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АНО Институт экономики, управления и социальных отношений оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АНО Институт экономики, управления и социальных отношений оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Эдутех
Оверван