Работа в АНО Институт экономики, управления и социальных отношений
4,6
отлично
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании АНО Институт экономики, управления и социальных отношений

Оценка компании
4,6
отлично
4 отзыва
5 4 3 2 1
3 1 0 0 0
100%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
4,5
Условия труда
4,5
Коллектив
4,8
Руководство
5,0
Уровень дохода
4,8
Условия для отдыха
4,0
Возможности роста

Менеджер по продажам

Октябрь 2019
Бывший сотрудник
Стаж в компании: Меньше года
Москва
4,7 -
Что мне нравится в работодателе
Работала в Институте больше года. Ушла, т.к. они переехали, а мне добираться неудобно. Что могу сказать-зарплату платят вовремя, 15 и 30 числа (или последний день месяца). Если ты работаешь, ты можешь получать и 150 тысяч. Все ресурсы для этого дают, базу предоставляют-сиди и звони. Руководство лояльное, подсказывает, когда возникают проблемы. Офис оборудованный, есть даже столовая с холодильниками и микроволновками. Моя средняя зп была в районе 90 тр. Не ушла бы, если бы не переезд.
Что можно было бы улучшить
Если бы в офисе были чай/кофе, было бы намного лучше)

Менеджер по продажам

Июнь 2019
Работаю в компании
Стаж в компании: 3-5 лет
Москва
4,8 -
Что мне нравится в работодателе
Когда только пришла сюда с предыдущего места работы, где была сплошная нервотрепка, поразила доброжелательность и спокойствие, царящее в отделе продаж. Приятно, что есть четкое закрепление клиентов по регионам, нет путаницы, есть возможность спокойно прорабатывать клиентов. Любой вопрос всегда можно обсудить с руководством, всегда есть по нему результат. Работаю уже не первый год, поэтому могу подтвердить, что отзывы, в которых пишут про задержку зарплаты — это неправда. Заработную плату выплачивают всегда вовремя.
Что можно было бы улучшить
Серьезных недостатков нет.

Менеджер по продажам

Декабрь 2019
Работаю в компании
Стаж в компании: Меньше года
Москва
4,2 -
Что мне нравится в работодателе
Работаю тут около года, коллектив спокойный, каждый занимается своей работой. В целом меня все устраивает, по началу было не просто, много технических нюансов. Больше всего конечно устраивает зарплата и растущая система бонусов. В том месяце в общей сложности заработала 130000, чем конечно была очень рада. Раньше мой заработок в среднем составлял 70000–80000 плюс минус от этих цифр. Главное работать и все будет хорошо =)
Что можно было бы улучшить
Сложность продуктов с технической стороны.

Менеджер по работе с клиентами

Декабрь 2019
Работаю в компании
Москва
4,7 -
Что мне нравится в работодателе
В июле пришла работать в Институт Экономики и Управления. Сфера ДПО для меня была новая, хоть я и работала в услугах. Но меня очень быстро ввели в курс дела, познакомили с продуктом, обучили работе в СРМ и выдали базу. Она, кстати, не холодная, что для меня являлось очень важным фактором. Руководство помогало и подсказывало. Даже сейчас, если возникают вопросы, я спокойно подхожу к руководителю и мне сразу помогают.
Заработать достойную сумму здесь совершенно реально, если вы замотивированы на заработок. Коллектив приятный, руководство лояльное, трудоустройство официальное.
Что можно было бы улучшить
Мне все нравится.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АНО Институт экономики, управления и социальных отношений

Рекомендуют ли сотрудники компанию АНО Институт экономики, управления и социальных отношений для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АНО Институт экономики, управления и социальных отношений для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АНО Институт экономики, управления и социальных отношений оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АНО Институт экономики, управления и социальных отношений оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АНО Институт экономики, управления и социальных отношений оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Похожие компании в отрасли
Эдутех
3,5
87 отзывов
Оверван
4,9
93 отзыва

Информация о АНО Институт экономики, управления и социальных отношений

О корпоративной культуре в компании

Категория: Образовательные учреждения

Отзывы по городам

Москва4