ЭкоГрупп
4,7

Отзывы сотрудников о компании ЭкоГрупп

Тольятти

Оператор

Плюсы:

не могу сказать, но возможно и есть)

К счастью, в этой компании под названием «Экогрупп» («Спасдез», или как там они еще себя называют в своих самых смелых фантазиях) работать мне не довелось. Была на собеседовании, его проводила недалекая особа высочайшего о себе мнения, словно она является непосредственным руководителем этой компании. Конечно, среди HR- специалистов немало с самомнением выше чем у кого бы то ни было, но эта особа еще и невероятно некомпетентна в своей сфере, она то ли не хотела, то ли не могла отвечать на вопросы о компании. Мне пришлось самой искать информацию об этой организации и прочитав отзывы о том, каким образом они проводят дезинсекцию и обработку квартир от насекомых (некачественная обработка, завышенная цена, навязывание услуг, нежелание и наплевательское отношение к претензиям клиентов) я поняла что это на самом деле не что иное, как шарашкина контора, меняющая в произвольном порядке свое название то на одно, то на другое с целью ввести в заблуждение клиентов. Еще они кстати очень ловко удаляют отрицательные отзывы о своей «работе» в группе вк, оставляя только лишь положительные. Видимо потому что отрицательных очень много, а положительные не успевают писать сотрудники этой конторки.

Плюсы: Два года тут работаю менеджером, всё устраивает. Из плюсов: удобный график, хорошая заработная плата, официальное трудоустройство. По минусам: ну есть определенные требования при устройстве на работу, например опыт работы 3 года или высшее образование
Что можно улучшить: Требования в этой фирме, конечно, весомые!

Плюсы: Год здесь работала, условия устраивали. Хорошо платили по зарплате , да и работа не сильно пыльная. Общаться с клиентами приходилось много, это факт. Но процент платили в срок, мне нравилось. Коллектив дружный, начальство адекватное. Плохого ничего не припомню. Уволилась исключительно по своим семейным делам
Что можно улучшить: Есть требования, особенно по поводу вредных привычек. Очень тяжело устраиваться курящим, приходится бросать.

Плюсы: Нормальный работодатель и все условия для работы тут есть. Что мне нравится, тут можно именно на своих обязанностях сосредоточиться, нет каких-то внутренних дрязг, которые бы мешали. У меня до этого работа была, где сплошная нервотрепка каждый день, тут поспокойней. Коллектив адекватный, хорошо новых людей принимает. За время что работаю, пока ни разу не было проблем с зарплатой, надеюсь что и не будет. Я в целом довольна.
Что можно улучшить: Мне пока особо не на что жаловаться.

Компания занимается производством и продажей мобильных туалетных кабин Т.М. EcoGR, жидкости для кабин Ecsil. Поставки осуществляются во все регионы РФ

Фото от сотрудников компании ЭкоГрупп

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭкоГрупп

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭкоГрупп для трудоустройства?

⚡ Из 4 сотрудников компании ЭкоГрупп 2 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ЭкоГрупп

4 сотрудников компании ЭкоГрупп оценили оплату труда на 5,0 из 5

💼 Как сотрудники ЭкоГрупп оценивают начальство компании?

4 сотрудников компании ЭкоГрупп оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники ЭкоГрупп оценивают карьерный рост в компании?

4 сотрудников компании ЭкоГрупп оценили карьерный рост в компании на 4,7 из 5