ЭкоГрупп
4,7
хорошо

Отзывы сотрудников о компании ЭкоГрупп

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Два года тут работаю менеджером, всё устраивает. Из плюсов: удобный график, хорошая заработная плата, официальное трудоустройство. По минусам: ну есть определенные требования при устройстве на работу, например опыт работы 3 года или высшее образование
Что можно улучшить: Требования в этой фирме, конечно, весомые!
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы: Год здесь работала, условия устраивали. Хорошо платили по зарплате , да и работа не сильно пыльная. Общаться с клиентами приходилось много, это факт. Но процент платили в срок, мне нравилось. Коллектив дружный, начальство адекватное. Плохого ничего не припомню. Уволилась исключительно по своим семейным делам
Что можно улучшить: Есть требования, особенно по поводу вредных привычек. Очень тяжело устраиваться курящим, приходится бросать.
Плюсы: Нормальный работодатель и все условия для работы тут есть. Что мне нравится, тут можно именно на своих обязанностях сосредоточиться, нет каких-то внутренних дрязг, которые бы мешали. У меня до этого работа была, где сплошная нервотрепка каждый день, тут поспокойней. Коллектив адекватный, хорошо новых людей принимает. За время что работаю, пока ни разу не было проблем с зарплатой, надеюсь что и не будет. Я в целом довольна.
Что можно улучшить: Мне пока особо не на что жаловаться.

Компания занимается производством и продажей мобильных туалетных кабин Т.М. EcoGR, жидкости для кабин Ecsil. Поставки осуществляются во все регионы РФ