Газпром проектирование

Газпром проектирование

1,5

Отзывы о Газпром проектирование

Санкт-ПетербургРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Белая зарплата

Что можно улучшить: Заместитель ген. директора по безопасности увольняет реально работающих сотрудников по сфабрикованным обвинениям. Если Вы - настоящий профессионал своего дела и не хотите, чтобы Вас уволили по статье просто потому, что Вы ему не нравитесь - обходите стороной эту компанию!

СтавропольРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Белая зарплата. Соц. пакет

Что можно улучшить: В Ставропольском филиале ООО "Газпром проектирование" неадекватное руководство. Директор филиала назначает на высоко поставленные должности не соответствующие им сотрудников. Такие качества как знание, опыт и профессионализм его не интересует. Он уважает только дураков (в прямом смысле этого слова, как не странно). Наверное на их фоне он так умнее выглядит. Хотя в моем понимании умный руководитель должен набирать себе в команду умных и талантливых людей. Их благодаря ему, в нашем филиале уже не осталось. Разогнал всех, потому что они видите ли очень хорошо работают, а у нас это наказуемо. Дивиз нашего филиала, кто подлиза тот и начальник. Он находит у людей их пороки и начинает на них давить, им ничего не остаётся как стучать на всех и вести себя так как он требует. Хочу достучаться до администрации!!! Просьба самим назначать на должность людей с помощью собеседования, а не по предложениям нашего директора. Почему мы сотрудники должны подчиняться идиотам начальникам, которые получают хорошую зарплату, а мы за них выполняем всю работу. Причём ещё и на пальцах объясняем что это такое. Хотите сказать это нормально??

СтавропольРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Стабильная зарплата. Соц.пакет

Что можно улучшить: Как И везде в Газпроме . Кумовство , родственники и приближенные. В общем кормушка для близких к руководству.

СтавропольРаботал в компании меньше года

Плюсы: Возможность самообучения и роста над собой (к карьерному росту отношения не имеет). Дополнительное медицинское страхование.

Что можно улучшить: Слишком большой штат сотрудников, не участвующих в создании продукции, "занятость" и компетентность которых вызывает большие сомнения. Отсюда и снижение зарплаты в последний год. Из-за сжатых сроков, низкое качество изысканий по которым нет возможности проектировать и заработать на премию. Отдельные люди в руководстве пытаются изменить ситуацию, но их "ставят на место". Кроме полиса ДМС, никакими социальными преимуществами Газпрома нет возможности воспользоваться на самом деле. Либо нужно было отложить срочную работу и разбираться в хитросплетениях добывая информацию, которая должна быть общедоступной. После нескольких попыток так и не удалось увидеть некоторые положения к кол. договору.

Санкт-ПетербургРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Соц пакет и коллектив

Что можно улучшить: Руководство не соответствует занимаемым должностям! Развито кумовство и родство в руководстве филиала .

СтавропольРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Своевременная зарплата,соцпакет.

Что можно улучшить: Маленькая зарплата,начальство в инженерных изысканиях без профессионального образования,от этого вся беда у них,работы набрали а работать не кому, сотрудников заставляют работать в выходные дни без приказа. Инженерные изыскания выполняются не в полном объеме, из за малых сроках на выполнение работ. Начальству всё равно как будут выполнены работы главное быстрее сдать отчет,чтобы были перечислены деньги, а потом исправляют его ещё год. Уровень работы с таким начальством очень низкий. Сотрудников не хотят слушать, что нужно больше времени на выполнение работы. Не все обеспечены рабочими местами!!!

ООО «Газпром проектирование» — 100-процентное дочернее общество ПАО «Газпром», сочетающее в себе передовые технологии и более чем 70-летний опыт, накопленный ведущими институтами Группы «Газпром» в сфере проектирования для нефтегазовой отрасли России.
Деятельность будущей компании «Газпром проектирование» началась в 1982 году с создания «ВНИПИгеотерм» — крупнейшего института страны, выполнявшего научно-исследовательские и проектно-изыскательские работы для энергетической отрасли, в том числе в области освоения подземных промышленных вод, а также разработки и обустройства газовых и нефтяных месторождений. В 1999 году институт был преобразован в ООО «НПЦ Подземгидроминерал» со 100-процентной долей ОАО «Газпром» в уставном капитале. Реализация новых масштабных проектов выявила необходимость реформирования проектных организаций Группы «Газпром». В 2015 году начался процесс консолидации проектных активов Группы с целью повышения качества проектных услуг и сокращения сроков работ, а Общество было переименовано в ООО «Газпром проектирование».

Гидрозо
Переделкино Ближнее