Элит Секьюрити (Elite Security)

Элит Секьюрити (Elite Security)

Отзывы о Элит Секьюрити (Elite Security)

ГуковоРаботал в компании меньше года

Плюсы: нет

Что можно улучшить: отработал одну вахту вежливо послали зарплату не дали

Оплата трудаНачальство-Рабочее местоКоллективКарьерный рост
ГатчинаРаботал в компании меньше года

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: хамство, волокита со стороны конторы (офиса Кораблестроителей СПб, отношение, и оплата труда желает быть лучшего

ДмитровградРаботал в компании меньше года

Плюсы: Единственный плюс кормят

Что можно улучшить: Форму продают в два раза дороже обычной стоимости. Первые две вахты с зарплаты вычитают за форму, зимой еще и за бушлат вычитают.Действует система штрафов от 500 руб и выше.Мало у кого получается отработать вахту без штрафов.Первые 3 месяца не трудоустраивают,но за форму все равно удерживают.Еще существует принудительная "добровольная"пожарная команда-бесплатная,но за отказ побегать со шлангом после ночной смены штраф 2000 рублей.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Работаю на отличном объекте, коллектив у нас очень дружный. Где нужно прикроют, помогут, наставят. Мне в первое время очень помогали. Зарплата белая, выплачивается на карту. С руководителем мне повезло. Ставит удобный график. А при желании дает подработки на других объектах. Плюс бывают подработки на мероприятиях. Мне нравится, что есть возможность подработать. Условия труда зависят от объекта. Где-то значительно лучше, где-то хуже.

Что можно улучшить: Конечно, хотелось бы, чтобы зарплата была выше. Но на некоторых объектах и платят больше. Особенно англо-говорящим охранникам, коим я и являюсь. Соцпакет здесь слабый. Нет, ДМС, нет премирования за выслугу. Карьерный рост так себе. Выше старшего смены не прыгнешь.

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Отослал резюме на 3 вакансии ЧОПа. По всем трем пришло приглашение на собеседование. В личном разговоре с некоей кадровичкой был озвучен мой возраст и пожелания к работе. Пригласила приехать в офис. В офисе выясняется, что на все три вакансии не подхожу по возрасту. Не вопрос. Вопрос в том, зачем присылать приглашения, общаться лично и звать в офис? Люди тратят свое время, силы и деньги на то, чтобы создать видимость кипучей работы кадровиков в офисе. Уровень кидалова уже понятен. Не советую.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Все по честному, работаешь хорошо, к тебе и отношение хорошее. Отношения в коллективе как в армии. Зато все без задержек и без обмана.

Что можно улучшить: Все субъективно. Для меня нет отрицательных сторон. Зарплату хочется по больше, но больше особо нигде ЧОПах не платят.

С момента образования компании «Элит Секьюрити» в 1997 году наша Миссия заключается в предоставлении высококачественных охранных услуг международным и российским компаниям на территории пост советского пространства. Наши неизменные стратегические цели заключаются в обеспечении безопасности и защите интересов наших Клиентов. Мы стремимся работать надёжно и экономически эффективно, оказывая услуги высокого качества в соответствии с индивидуальными требованиями и ожиданиями клиентов.

Компания «Элит Секьюрити» в течение 18 лет помогает своим Клиентам вести бизнес в условиях постоянно меняющейся криминогенной ситуации на территории бывшего СССР. Благодаря нашему профессионализму и успешной многолетней работе тесным с компаниями наших Клиентов, мы сумели увеличить численность персонала до более 5000 человек, которые работают в представительствах «Элит Секьюрити» в различных регионах. В настоящее время холдинг «Элит Секьюрити» имеет свыше 200 контрактов с более чем 120 компаниями из разных стран мира.

МЕГУР
Технические Системы Безопасности (ТСБ)
НПП КРОССТЭК
Локер