ЭКОТОЛ СЕРВИС

ЭКОТОЛ СЕРВИС

Отзывы о ЭКОТОЛ СЕРВИС

ЕкатеринбургРаботал в компании меньше года

Плюсы: нет

Что можно улучшить: устроился работать в определенную смену.через месяц без причины переводят в другую пришлось увольняться!мастер бригадиры с гонором ничего не объяснят а требуют 100% кпд

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Сантехник

Плюсы: Всё хорошо ! Холодильник есть( даже два). Микровалновка чайник. Дружный коллектив!

Что можно улучшить: Реально всё не очень хорошо зарплата у сантехника 21 тысяча рублей. Живём прямо на работе . Где отдельная столовая?.... Где нормальная зарплата?... Где нормальное отношение?... Мы же не скоты..

ЧелябинскРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Некоторые работают уже долго.

Что можно улучшить: Пунктом 5.2 Трудового договора предусмотренно: При выполнении работ различной квалификации, совмещении профессий, в выходные и нерабочие праздничные дни работнику производятся соответствующие доплаты. Проработал 1,5 месяца, работал по своей должности и за слесаря, ввиду хронической нехватки кадров, 15 числа получил зарплату, стал требовать надбавки за совместительство, сразу стал нехорошим, обещают и премиальные не платить.

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы: радует смотреть как они парами ходят и бросаются на один вагон как на амбразуру

Что можно улучшить: По факту нет специалистов, и это видно мой вам совет переманите внутренников из ТРК хотябы будет выглядеть так как должно быть, один сантехник и один электронщик, а так получается что все по засорам а чтобы предохранитель заменить или понять что вагону сегодня не судьба ехать в рейс приходится создавать консилиумы на вагоне)

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Стабильность. При РЖД всё же. Для студентов вечерки/заочки нормуль. МНОГО красивых молодых девчонок (мегаплюс )))) Фирма потихоньку растёт. Десятки подразделений по всей России. Зарплата полностью белая, отпуска/больничные - всё чётко по закону. Коллектив в принципе душевный, я как к семье привык. Обедов нет (либо приносить с собой - кухонька есть, микроволновка, чайник, кофемашина и холодильники, либо в кафешку).

Что можно улучшить: Зарплаты так себе. Карьерный рост вялотекущий.

Более 10 лет назад с целью обслуживания и гарантийного ремонта первых экологически чистых туалетных комплексов, установленных на пассажирские вагоны и электропоезда, была создана компания Экотол Сервис. Сейчас мы предоставляем услуг по ремонту и техническому обслуживанию железнодорожных локомотивов, трамвайных и прочих моторных вагонов и подвижного состава, в том числе: ремонт и работы по сервисному обслуживанию экологически чистых туалетных комплексов, установленных на пассажирских вагонах и вагонах электропоездов ОАО "РЖД". Более 60 обособленных подразделений по всей территории РФ.

Таксовичкоф
РэйлТрансХолдинг (RTH), группа компаний