Zамания (Замания)

Zамания (Замания)

0,0

Отзывы о Zамания (Замания)

Официантка

Плюсы: Раньше работала официанткой в кофейнях и барах. Задолбалась работать среди взрослых, дети как-то более благодарная аудитория. Атмосфера кардинально другая, даже дышится легче. Плюс нет никаких пьяных взглядов и кстати говоря чаевые оставляют чаще и больше. Ну и работать в окружении детей оказалось очень приятно. С выплатой зарплаты все в срок и без задержек. Рекомендую как работодателя

Что можно улучшить: Все на высшем уровне

Аниматор

Плюсы: Уже почти год тут работаю и довольна. Зарплату платят белую и исправно, с руководством можно нормально общаться, а не как в о многих компаниях. Кормят бесплатно, график можно выбрать. я даже подругу сюда заманила чтобы веселее было))

Что можно улучшить: все нормально

Аниматор

Плюсы: Давно хотела попробовать себя аниматором, так как очень люблю детей и видела что это у меня неплохо получается - детям интересно играть со мной. Но вот опыта у меня было мало, но меня взяли. правда пришлось учиться в процессе, но это даже интересно было. В парках у нас прям команда, даже отдыхаем частенько вместе. Очень довольна, что даже спустя время работа не надоедает, хоть и устаешь сильно

Что можно улучшить: ничего, все супер

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Все отзывы как под копирку)) Довольные сотрудники (а это мальчики и девочки студенты) так не пишут)) Повару больше делать нечего, как лезть в интернет и писать как ему клева там работается))) Смените агенство по отзывам, а лучше маркетолога )))

кассир

Плюсы: Кассиром в Замании я работаю вот уже почти год - рассчитываю гостей и выдаю браслеты. Можно сказать, что с меня начинается вся атмосфера парка, так что на мне лежит большая ответственность)) Но думаю, я справляюсь. Работа моя оплачивается по достоинству, оформление по ТК

Что можно улучшить: ничего

Бармен

Плюсы: Работаю барменом довольно давно, но в Заманию пришел всего полгода назад. Сразу понравился формат заведения, дети - всегда самые благодарные гости, так что делать напитки для них - одно удовольствие. Платят хорошо и стабильно. Предоставляют форму и бесплатное питание

Что можно улучшить: все нравится

повар

Плюсы: Поваром в Замании в тц Новомосковский я работаю уже больше года - устроилась сюда по большей части из-за месторасположения, близко к дому. Но и в целом условия работы меня более чем устраивают. Зарплата выплачивается в срок - в отличие от моего предыдущего места работы, где задержки исчислялись месяцами. Оформление по тк, работаю я 2 через 2, что очень удобно. Приятный коллектив и в целом атмосфера на рабочем месте. Я довольна

Что можно улучшить: Все полностью устраивает

аниматор

Плюсы: Работа аниматором в Замании мне очень нравится. Пришла я туда зеленая, с минимальным опытом, но после полугода службы могу с уверенностью сказать, что я - специалист по работе с детьми с большой буквы. В процессе работы я постоянно учусь, стараюсь делать свои квесты максимально полезными и интересными. Оплачивают мой труд хорошо, я получаю 120 рублей в час и 600 рублей за проведенный квест или мастер-класс. Начальство отличное, коллеги прекрасные и любящие свое дело

Что можно улучшить: отличное место работы

Бармен

Плюсы: Работаю в Замании в тц Вива на позиции бармена - условия работы супер, устраивают меня полностью. На прошлой работе часто случалось так, что задерживали зарплату на несколько месяцев, а первые полгода я даже не был официально трудоустроен. А здесь с самого первого дня я оформлен по ТК. С зарплатой тоже никаких проблем - все платят в срок. Иногда случается так, что приходится перерабатывать - но за это идет доплата сверху. К тому же коллектив приятный и начальство очень понимающее и внимательное.

Что можно улучшить: ничего, все круто

Официант

Плюсы: В Заманию я пришла работать официантом,о чем еще ни капельки не пожалела. Работаю два через два, такой график позволяет и достаточно отдыхать, и прилично зарабатывать. Посетители у нас не конфликтные,приходят семьи с детьми. Работа не выматывает, все-таки место очень приличное. О зарплате переживать не приходится, она белая и приходит вовремя

Что можно улучшить: да все у нас отлично

официант

Плюсы: С сентября прошлого года устроился в Заманию на должность официанта выходного дня - в будни не могу работать из-за учебы, а в выходные неплохая такая смена деятельности получается, очень хорошо разгружает мозг. Ну и денюжка дополнительная, вполне хватает на какие-то свои расходы. Да и к тому же работа рядом с домом - не нужно тратить лишние деньги и время на проезд. Условия работы на уровне, трудоустройство полностью официальное. У меня и до этого был опыт работы официантом в суши-ресторане, но теперь сравниваю и в Замании нравится намного больше, атмосфера намного комфортнее, наверное это из-за детей.

Что можно улучшить: пока что вроде бы все на отлично)

официант

Плюсы: Как по мне Замания это идеальный вариант для подработки во время учебы. Начала работать там на позиции официанта с лета прошлого года - устраивает все, справляюсь со всеми обязанностями. До этого тоже работала официанткой в кофейне, так что для меня это было не ново. Другое дело, что тут больше детей - получается, что постоянно с ними контактируешь. Но я детей люблю, так что тут проблем нет. Зарплату выплачивают вовремя, если вдруг перерабатываешь, то за это полагаются доп. бонусы. Ну и трудоустройство само по всем правилам.

Что можно улучшить: да вроде бы все нормально

Аниматор

Плюсы: В Заманию я устроилась на работу случайно, нашла их вакансию аниматора на сайте и она меня заинтересовала. Нравится, что есть не только ставка, но и процент с каждой проведенной игры или квеста. График довольно удобный, всегда можно договориться с начальством. Выплаты вовремя, зарплата для сегмента развлечений весьма неплохая. Считаю, что для старта карьеры место подходит как нельзя лучше

Что можно улучшить: далековато ездить

Мы строим для вас Семейные Парки развлечений - вы дарите нам свои улыбки.

Почему мы строим Семейные Парки и почему они нужны? Прежде всего, потому что мы хотим дарить детям ЯРКИЕ МОМЕНТЫ ДЕТСТВА!

Родители хотят, чтобы их дети были:
- СЧАСТЛИВЫМИ и здоровыми;
- всегда в БЕЗОПАСНОСТИ;
- много времени проводили в живом общении со сверстниками, развиваясь физически и творчески.
А самим родителям хочется:
- побольше БЫТЬ ВМЕСТЕ с детьми, радуясь всей семьей;
- просто РАССЛАБИТЬСЯ и отдохнуть, пока дети играют;
- сделать веселый ПРАЗДНИК дня рождения своему ребенку и его друзьям без значительных затрат времени, сил и денег;
- платить РАЗУМНУЮ ЦЕНУ за впечатления и эмоции ребенка.

Дети хотят:
- делать все, что нельзя дома и в гостях;
- чтобы родители были чаще и больше рядом;
- съесть вкусную пиццу или мороженое;
- учиться новому, интересному и делиться этим с родителями и друзьями.

Чайная ложка
Автосуши