Оценка работы Вторлом

Отзывы сотрудников о компании Вторлом

Плюсы: Проработал в этой компании 3 года. Все устраивало! Высокая ЗП, хороший "домашний" коллектив, комфортабельный офис, вкусные обеды.
Что можно улучшить: Даже не знаю, куда уж лучше .... Если бы не переезд в Питер, работал бы и дальше здесь!

Компания «Вторлом» осуществляет круглосуточный прием металлолома по всей Москве и Московской области. Мы принимаем лом черных и цветных металлов в любых объемах, также при необходимости готовы своими силами доставить лом до наших пунктов. Среди наших преимуществ: лицензированная деятельность по утилизации черных и цветных металлов, а также свой парк спецтехники для вывоза металлических отходов и мусора. Сопутствующие приему металлолома услуги компании: - Демонтаж металлоконструкций (резка металла), квалифицированные бригады специалистов. - Вывоз металлолома, строительных отходов: Газель, Манипулятор, Длинномер. - Снос зданий и сооружений с дальнейшей утилизацией отходов. - Выезд специалиста - большой штат менеджеров, которые выезжают на место с целью установить тип, сорт и объем металлолома. Это необходимая процедура для расчёта цены на металлолом! Производственные площадки компании находятся во многих районах Москвы и Московской области, они оборудованы специализированной техникой разного уровня грузоподъемности. Просто позвоните нам, и мы подберем для вас наиболее близкий и короткий маршрут до пункта приема. Наши сильные стороны: оперативность, ответственность, забота об интересах клиентов. Возможен наличный и безналичный расчет. Оплачиваем посреднические услуги Работаем круглосуточно, без выходных! Рады будем видеть Вас, на производственных площадках Вторлом..

Фото от сотрудников компании Вторлом

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вторлом

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Вторлом для трудоустройства?

⚡ Из 1 сотрудников компании Вторлом 0 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Вторлом

1 сотрудников компании Вторлом оценили оплату труда на 5,0 из 5

💼 Как сотрудники Вторлом оценивают начальство компании?

1 сотрудников компании Вторлом оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники Вторлом оценивают карьерный рост в компании?

1 сотрудников компании Вторлом оценили карьерный рост в компании на 5,0 из 5