Работа в АвтоТрейдЛизинг

Отзывы сотрудников о компании АвтоТрейдЛизинг

Сентябрь 2018
Минск
Работаю в этой компании больше года. К достоинствам можно отнести следующее:
- разнообразная, интересная работа;
- отличный офис в современном бизнес-центре рядом с метро. Для тех у кого машина, есть парковка с выделенными машиноместами;
- достойный уровень заработной платы, которую платят вовремя;
- адекватное руководство, которое прислушивается к подчиненным;
- приятный и дружный коллектив;
- бесплатные обеды.
Минусом может показаться высокий темп работы, но проблемой это будет только для нерасторопных и безинициативных.

Сентябрь 2019
Минск
Я приходила на собеседование по вакансии «на лето» в далеком 2015 году. Даже тогда я не смогла бы представить, что работа на лето на пару месяцев для меня обернется первым и последним собеседованием. Моя анкета прошла отбор, я подписала контракт и следовала его условиям беспрекословно (!). Не могу сказать, что все давалось легко, но я привыкла трудиться, для меня это было ростом прежде всего над собой. Мой первый в жизни опыт работы был положительным. Выполнив все обязательства, я переработала оклад почти в 2 раза, мне вернулись расходы, а так же мне предложили перейти на направление «Руководитель точки продаж». Так как для меня работа с людьми была близка, я не задумываясь выбрала повышение, хотя было страшно. Первый месяц прошел «на ура» не без помощи руководителя, обучения и совместного отдыха. Это мой первый опыт знакомства от собеседования до окончания срока действия контракта. Не сложно догадаться, что работаю я в этой организации до сих пор, но это уже совсем другая история :)
Из того, что заметила, почему сотрудникам тяжело:
1. Нужно любить трудиться, а точнее именно выполнять системно необходимые моменты по контракту
2. Нужно быть готовым к обязательствам, что сложно в молодом возрасте
3. Нужно быть готовым брать ответственность за свою работу :) и не бояться трудностей.
Трудностей нет, если ничего не делать :)

Октябрь 2019
Минск
Руководитель грамотный, хотя и контролит все… и жесткий иногда бывает. С другой стороны зато нет беспредела. И коллеги хорошие, я когда пришла, вообще ничего не знала, меня всему обучили и теперь я спец своего дела.
руководство строгое, отчетов много, это напрягает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АвтоТрейдЛизинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию АвтоТрейдЛизинг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АвтоТрейдЛизинг для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АвтоТрейдЛизинг оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АвтоТрейдЛизинг оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АвтоТрейдЛизинг оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Группа компаний «АвтоТрейдЛизинг» – надежный финансовый партнер физических и юридических лиц, оказывающий услуги в области финансирования и лизинга. Мы - инновационная организация, которая всегда и везде стремится быть первой и лучшей.

Виды оказываемых услуг:

- Кредиты физическим и юридическим лицам;
- Все виды лизинговых операций;
- Страхование;
- Оценка.

Благодаря программам лояльности с банками мы предлагаем кредиты на наиболее выгодных для клиентов условиях, с процентной ставкой от 0,1% в день.

Информация о АвтоТрейдЛизинг

Сайт: www.atlizing.by