Крепость
охранная фирма

Крепость

Отзывы о Крепость

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Зарплату выплачивают полностью, даже после нарушений. Авансы выдают. Начальник охраны подходит к работе с пониманием, все понимает. Руководство и дежурная часть всегда на связи.

Что можно улучшить: Задерживают зарплату из за РЖД, согласно договора перечисляют с задержкой 45 суток. Нач охраны материться при залетах.

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Инспекторам и офисным начальникам,с которыми имел честь общаться,за скотское отношение к сотрудникам с удовольствием бы личики испортил.90%начальников,нас за людей не считают.Очень большая текучка кадров.Это не "Крепость"-это ПРОПАСТЬ

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Нормальная оплата за смену по сравнению с другими ЧОПами(1000 р.) Нормальная оплата за жильё 100 р. Свободный график - легко можно договорится чтобы не выходить на работу (только предупреди) Форма хоть и платная, но выдаётся навсегда

Что можно улучшить: Форма платная Слишком много за что берут штрафы (очень сложно избежать, хотя и возможно) В общежитии жил. условия хотелось бы чуть получше.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Судя по всему недовольны тут одни москвичи, которые привыкли на всём готовом со страны всей и за 10 000 даже с дивана не встанут, а за 30 думают, что одолжение кому-то делают. А у нас в моей родной курганской деревне Водолазово за такие бабки до сих пор раскулачивают, да и в самом Кургане и даже в Ебурге который кстати ближе с работёнкой не ахти как. Поэтому работаю здесь и понимаю. что не бывает так, чтобы всё хорошо. Да, 30 в месяц конечно это гон – просто потому, что элиминтарно по 18 часов КАЖДЫЙ день оттрубить это не мадридский реал :) – но 20-23, а с премиями и до 27-28 вполне выйти может. Штрафы тоже бывают и иногда не совсем заслуженные – просто бывают проверяющие сволочные, нацеленные деньги высасывать и людей – а вы мне скажите, где таких нет? Чаща нормальные ребята попадаются, которые просто делают свою работу и если выписывают штраф, то за реальный косяк, а провацировать тебя ни разу ни будут. Да оно им надо – потом ещё от тех же ребят в тёмном переулке прилетит... (Кстати, слышал, что уже как то таких ретивых ловили – после этого ловцам ессно уйти пришлось, но и ретивых ревизоров поубавилось). А что точно в зачот – так это жилищный вопрос. Вполне себе место в Москве за 1000 р. в сутки ещё поискать нада! Так что я здесь пока работаю и при всех минусах (а где их нет?)) вижу большой плюс – я при работе, а главное – при дешёвом жилье так что денег и себе хватает и домой кое что отослать.

Что можно улучшить: смены длинноваты.

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы: Положительного в работе абсолютно ничего нет!!! Разве что для бомжей хоть какой-то выход.

Что можно улучшить: Смены 16-18 часов,общага- гадюшник,условия работы-их просто нет,условия отдыха-тоже самое,зарплата-полное кидалово,а после всего попробуй уволиться без проблем. Одним словом-кантора еще ТА!!! Кроме обмана ничего!!!

Частное охранное предприятие «Крепость» работает на рынке охранных услуг с декабря 2003 года. За  14 лет работы мы накопили большой практический опыт по организации охраны объектов различного назначения. Защите жизни и здоровья граждан, охране имущества (в том числе и при его транспортировке) находящегося в собственности, во владении, в пользовании, хозяйственном владении, оперативном или доверительном управлении.  На сегодняшний день нашими клиентами являются крупные торговые и промышленные компании, так и предприятия малого и среднего бизнеса на территории Архангельской области.

чоп доа ангел
AN-Security (АН-СЕКЬЮРИТИ)