Оценка работы UMH Group
1,0
ужасно

Отзывы сотрудников о компании UMH Group

Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Офис в центре города.

Не советую компанию для трудоустройства. Берегите свое время и нервы. Работал в компании почти год, сразу офиц. никто не трудоустраивает, в лучшем случае через 6 месяцев, кормят «завтраками». Финансовые вопросы: зп выплачивают частями по 3000 гривен, задержки по 2–3 месяца. Работать заставляют на выходных!Интеллект и целеустремленность не уважают. Подхалимы и прочая нечисть в почёте.

Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы: Если кому-то в жизни скучно и спокойно, без нервов и переживаний живется - советую работать в этой компании.
Что можно улучшить: Постоянно меняется руководство, с дальнейшими изменениями обязанностей рабочего персонала.
Моральное давление на сотрудников, при попытке защитить свои права.
Постоянные задержки зарплаты на 2-3 месяца.
Плюсы: отсутствуют (по причине отсутствия порядка в компании в целом)
Что можно улучшить: Вниманию соискателей на вакансии !!!
Руководство "Твоя-Пресса-В" регулярно не выплачивает зарплату сотрудникам, текучка кадров - колоссальная (наверное, тем и держится на плаву), Зарплата не выплачивается по 3-4 месяца, люди уходят, а руководство дает объявления о вакансиях. Лично мне эта организация осталась должна 3220 грн., которые всё обещает выплатить уже 5 месяцев. Сначала отвечали в стиле "ну вот, сейчас нет денег...", а затем руководство сей "компании" просто перестало отвечать на звонки, "ушло в подполье". Такая же ситуация у многих бывших сотрудников.
UMH — активно растущая мультимедиа группа в Восточной Европе. В Украине компания занимает лидирующую позиции на рынках интернета, радио и прессы. Базовый бизнес компании — производство контента для всех видов медиа.