Работа в UMH Group (Украинский Медиа Холдинг)
Оценка работы UMH Group

Отзывы сотрудников о компании UMH Group

Специалист по продажам

Плюсы:

ярко выраженных плюсов нету, даже если такие имеются их перекрывает Огромный жирный минус.

Не выдают зарплату, даже уволившись вам придётся её ждать неизвестное время и не факт, что дождётесь. не советую идти к данному работодателю.

Плюсы:

По необходимости можно работать из дома. Более-менее гибкий график работы (9–18 или 10–19 ± час, можно договориться).

Сверхурочную работу и работу по-выходным и праздникам никак не компенсируют.

Заработная плата: минималка на карту официально (аванс + ЗП по графику) + конверт (как правило, выдают с опозданием в 1 месяц, то есть — за август в конце сентября). Иногда бывают периоды (по 2–3 месяца), когда ЗП в конверте выдают с опозданием в 2 месяца (выплачивают на протяжении нескольких месяцев небольшими частями). На данный момент задолженность сотрудникам составляет в среднем около 4-х месяцев. Некоторые, уволившиеся еще весной, сотрудники до сих пор не получили свою зарплату.

Плюсы:

Офис в центре города.

Не советую компанию для трудоустройства. Берегите свое время и нервы. Работал в компании почти год, сразу офиц. никто не трудоустраивает, в лучшем случае через 6 месяцев, кормят «завтраками». Финансовые вопросы: зп выплачивают частями по 3000 гривен, задержки по 2–3 месяца. Работать заставляют на выходных!Интеллект и целеустремленность не уважают. Подхалимы и прочая нечисть в почёте.

Плюсы: Если кому-то в жизни скучно и спокойно, без нервов и переживаний живется - советую работать в этой компании.
Что можно улучшить: Постоянно меняется руководство, с дальнейшими изменениями обязанностей рабочего персонала.
Моральное давление на сотрудников, при попытке защитить свои права.
Постоянные задержки зарплаты на 2-3 месяца.
Плюсы: отсутствуют (по причине отсутствия порядка в компании в целом)
Что можно улучшить: Вниманию соискателей на вакансии !!!
Руководство "Твоя-Пресса-В" регулярно не выплачивает зарплату сотрудникам, текучка кадров - колоссальная (наверное, тем и держится на плаву), Зарплата не выплачивается по 3-4 месяца, люди уходят, а руководство дает объявления о вакансиях. Лично мне эта организация осталась должна 3220 грн., которые всё обещает выплатить уже 5 месяцев. Сначала отвечали в стиле "ну вот, сейчас нет денег...", а затем руководство сей "компании" просто перестало отвечать на звонки, "ушло в подполье". Такая же ситуация у многих бывших сотрудников.
UMH — активно растущая мультимедиа группа в Восточной Европе. В Украине компания занимает лидирующую позиции на рынках интернета, радио и прессы. Базовый бизнес компании — производство контента для всех видов медиа.

Фото от сотрудников компании UMH Group

Часто задаваемые вопросы о работе в компании UMH Group

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию UMH Group для трудоустройства?

⚡ Из 5 сотрудников компании UMH Group 0 рекомендуют работу в компании, 3 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 2 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании UMH Group

5 сотрудников компании UMH Group оценили оплату труда на 2,8 из 5

💼 Как сотрудники UMH Group оценивают начальство компании?

5 сотрудников компании UMH Group оценили работу начальства на 3,3 из 5

📈 Как сотрудники UMH Group оценивают карьерный рост в компании?

5 сотрудников компании UMH Group оценили карьерный рост в компании на 3,1 из 5